Любовь
Это не вопрос.Просто скажу что видится издалека.
Мы,русские,самые непростые,мы самые-самые...Недаром Россия всегда впереди планеты всей.МЫ-ТЕПЛЫЕ.Только и всего.Но это чертовски сложно-всегда оставаться теплыми.
Наше солнце-самое яркое в мире!!! !
Наш метр-самый длинный,
А литр-самый крепкий!!!!
Наш метр-самый длинный,
А литр-самый крепкий!!!!
Русские, а Союз тоже был русскоговорящим - сейчас С НОВЫМ ГОДОМ (СНГ) великая бывшая, а за границей - все русаки. И не важно им делились мы на страны с гражданствами или нет. И классические слова: водка, икра, блины. О культуре знают единицы.
Вы ошиблись не много, русских к сожелнию 5% процентов, мы Россияне.... Поэтому сложно сохранить теплоту.... Не выбирают скем спать, плодят, выродков, перемешались рассы.... А чистые русские,.. эх, вот люди были.
Не сложно! У вселенной тоже есть вдох и выдох. И вы, когда чувствуете, что пора полюбить себя, начните это делать. Для себя, любимой. Тогда вы быстро наполнитесь и опять будете в радость дарить! Только вот любовь к себе не должна от кого-то зависеть. Например, вам хочется, чтобы любимый что-то сделал для вас, а он не делает. Влюбитесь срочно в другого и сразу что-то получите /только пока без секса/, просто даже мысленно это себе позвольте, уже наполнитесь. А сказали вы здорово и правду!
Эт точно. У нас, у русских, свои причуды)))
из всех наций и стран есть люди хорошие и плохие... не только мы такие самые самые.. не стоит самим себе повышать самооценку.. ведь когда то это может рухнуть... будем болеть и переживать за россию.. помогать ей.. людям. сохранять тепло. но при этом не обижая другие нации.. она такие же люди....
Это точно, мы тёплые, но какие то замороженые! А вообще мы ЛУЧШИЕ!!!!
Erzhan 555
Замороженные оттого что не были в СЕРБИИ.Приезжай-ты увидишь,что есть РУССКИЕ на самом деле.Мне посчастливилось.Когда у нас вовсю вопили "русские-никчемный совок"-в то время я попала в Белград.И там увидела насколько нас уважают.Это было как обухом по башке.С тех пор я люблю сербов.Просто потому что они любят нас.Они подняли меня своей любовью из грязи,в которую нас опускали 15 лет.Дали силы выстоять в период "безвременья".Они любят нас невзирая на предательство 99-го года когда их разбомбили на хрен.Отплатите сербам добром,русские.Они так надеются на нас.Верят нам.Так стыдно что мы сейчас,когда им тяжело,не с ними.
Все люди хорошие!
Только они об этом не знают. Не всем об этом сказали :((
Erzhan 555
Против генетики,милый,не попрешь.Много званых да не все избранные.Но теперь я точно уверена-бдит над нами некое око.В твоем лице,допустим.Не дает он русским подняться во всей мощи.
да!! ! мы лучшие!!!