Любовь

что делать? сегодня он хочет приехать?

что делать если парень врет что не накуривается курит химию спайсы, я его вчера поймала, он отшил меня со встречей, и отшивает каждые выходные, и все время занят, и не хочет меня,
вчера я просто приехала к нему и увидила как он врет, он сказал что на работе, а его машина стояла во дворе, сказал что едет домой 1 а сам ездил к барыге с друзьями наркоманами, в общем врал до последнего, сказал это было 1 раз-это ложь, я сказала ему прощай, вместе 3 год, он предпочел наше с ним время провождение накурке, мне больно очень, а теперь он хочет приехать и поговорить, зачем? что мне делать? ? он врет, и будит врать, как с ним общаться, он и не прекращал накуриваться, но не признается в этом, и самое страшное он не видит в этом ничего плохого, спасать я его не собираюсь, потому что со мной ему плохо, а с накуркой ему афигенно, я же вижу это, он так сам и говорит, я не с тобой а курю, потому что ты мне мозг выносишь, отношениям нашим почти 3 года..
скажу так! это очень сложный выбор, но делать его нужно!!! просто чем дальше, тем хуже.... тем сложнее избавиться от человека!!! время идет и вы все больше и больше в нем растворяетесь... все это сложно но можно, выбор нужно делать... и Вам решать как скоро вы его покинете.... это все просто вопрос времени.. .
Наталия Щукина-Рощина
Лучший ответ
бежать от него... вот, что делать
Игорь Ланчук
Бросай его пока не поздно. Это не исправимые люди. К тому же увлекается наркотой. Я не понимаю зачем он нужен тебе. Посмотри сколько парней вокруг. Открой себя для них. Не зацикливайся.
А с вами, уважаемая, все ли в порядке?) ) При чем здесь "врет", если он наркоман? ! А даже если не будет врать? Тогда что? Любовь-морковь? Странные вы женщины. Сначала свяжет свою жизнь с идиотом, а потом жалуется на свою жизнь, какая она бедная и несчастная. Разум вам зачем?
Чисто свое мнение. Я не курю. Девушку выбирал некурящую. Сказал: "увижу с сигаретой - ты меня больше не увидишь" Итог: крепкая, здоровая семья! Чего и вам желаю.
ну и хер на эти 3 года, ты собралась всю жизнь страдать? я думал ты уже давно от него сбежала, а ты все еще сиськи мнешь, сколько можно спрашивать, люди тебе одно и то же пишут, хватит его жалеть, себя пожалей