Любовь

Как отучить девушку курить?

бей по рту когда она закуривает))
Юлия Лазарева
Лучший ответ
Если человек хочет курить, он будет курить. Не нравятся курящие девушки-не встречайся с ними.
бесполезно когда я дружила мне будущий муж сам покупал сигареты, а как поженились, в первый же день разорвал пачку на что я сказала ещё раз и будешь холостым.
силой нельзя. Бросила сама когда поняла что беременна и надо родить и грудью кормить и вырастить здорового ребёнка. Да и некогда было курить и страшно за жизнь ребёнка..
Ультиматум поставить. Если сама не хочет бросать только так.
Накорми её сигаретами!!!! провереный способ!! ! пусть пачку сьест сигарет! Так она пообижаеться а потом благодарна будет что от дряни отучил)
скажи что если бросит - возьмешь замуж, закурит - разведешься
Настраивай ее на отказ, напоминай о вреде курения, скажи, что тебе не нравятся курящие девушки и т. д. Выясни причину, по которой она курит.
Наталья @@@
никак.. если она сама это не осознает.. приведи факты что курение убивает
главное ее не приучать к курению.. .

попробуй для начала обмазать фильтры ее сигарет чем-нибудь жгучим, чтобы в рот не могла взять, например настойкой жгучего перца)))
дать ей разок по зубам, что бы выпали . Бабы совсем ебнулись и так мутантов рожают еще и курят
Оlya Kolobkova
Просьбами, уговорами, угрозами никак. Нужно быть хитрее.. . Нужно чтобы у нее сформировалась идея - бросить курить, ведь это привычка, значит можно и отвыкнуть.. . Сам бросил и пятерых отучил! Идеальный пример фильм "НАЧАЛО"!!!
питарду засунуть в сигарету что бы все зубы повыбивало