если она хочет курить, то пусть курит !
чем больше запрещаешь - тем больше охото !!!
чем где- то с кем -то и без тебя !
пусть уже курит с тобой и по реже !
не запрещай ей сразу, а постепенно с небольшими намеками !
ЦЕЛОВАТЬ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ КУРИТ, ВСЕ РАВНО, ЧТО ЦЕЛОВАТЬ ПЕПЕЛЬНИЦУ !!!
и т. д
Любовь
как отучить девушку курить?
тольк если она сама захочет бросить
Это сделать не реально, сама курю, парень боролся со мной из-за этого.
а может просто любить её!? любить со всеми её привычками. и если для вас это принципиально она сама бросит, любя вас!!))
да брось ты...
вот терпеть не могу, когда мне что-то запрещают, сразу дух противоречия говорит вомне! Просто дай ей знать, что тебе не нравятся девушки, которые курят! а дальше если ей надо она бросит! а запрещатьсмысла нет! ну можешь с ней не целоваться...)))
без ее личного желания ничего не получится, иначе она начнет ныкаться по углам, как не разумный подросток. если она тоже этого действительно хочет, то просто поддерживайте ее, говорить, что она стала приятней пахнуть, красивее выглядеть. и самое главное! вы то надеюсь не курите?
Как ты можешь отучить? Да никак. Попробуй купить и дать ей почитать книжку Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить". После неё я не курила почти месяц. Потом начала снова. Многим она помогла, эта книга. Но ты знаешь пока она сама не захочет, врядли ты сможешь повлиять на неё.Твоё давление приведёт только к конфликтам и обманам.
ромочи сигареты в молоке, высуши и дай их своей девушке, пусть покурит.... либо наиди в и-нете книгу "как бросить курить" и заставь ее прочитать....
сама должна придти к выводу. забей) ) пусть курит) ) принимай такой какая есть))
Если любит и горы свернет! Вот лично я из-за этого потеряла лучшего друга! На его просьбу плохо отреагировала продолжала курить. Как-то на работе увиделись я стояла курила, на что он мне сказал прости, прощай!
накорми ее табаком из сигареты
Просто попроси об этом, если она тебя любит, то постарается бросить...
Скажи что с накуренной целоваться не можешь )
бросить ее
!