Любовь

как отучить девушку курить?

Я противник курения, а моя любимая курит. Я терплю эту ее вредную привычку но я не смогу терпеть Ее долго и в один прекрасный момент придётся с ней расстаться. хочу Ее отучить но не знаю как
скажите ей о своем отношении к тому, что она курит. Но не обвиняйте ее, а свои чувства выразите, свое желание, просьбу. Если любит и дорожит вами - бросит. Нет - то вы бросайте ее. Если она сама не хочет бросать курить, то никак вы ее не отучите. Моя невестка выбрала моего сына, а о курении забыла. Удачи!
Анатолий Иванов
Лучший ответ
конечно, если держать девушку в ожидании. что её скоро бросят. и некурящая закурит...
Mikhail Makharashvili Какая-то гнилая отмазка, не?
Книгу Аллена Карр дать почитать)
Ольга Головко
Если курит давно, то забудь. Бесполезно...
Да еще эти дебильные псевдо-принципы современных девушек "Йа такая как есть, йа меняться не буду! Люби меня такой или иди нафиГ! 11".
Солнышко Моя
расставайся, объяснив что её курение для тебя принципиально важно, иначе придётся потом всю жизнь терпеть эту мерзкую привычку и самому же покупать ненавистные сигареты, периодически ругаясь
Дина Каптаева
+++,когда целуешься чувствуешь что лижешь пепельницу
Подожди, ты решил за неё, что хочешь её отучить? Это как бы без меня, меня женили. Попроси её бросить вредную привычку при этом аргументировать почему ты так решил, и что это проблема для тебя.
Alik Mamedov
Скорее всего это закончится скандалами и вы разойдетесь.
не целуй.... скажи что тебе противно целовать пепельницу
если она не захочет бросить, то не бросит даже если ты ей запретишь, то будет курить в тайне
попробуй поговорить с ней, объясни почему ты против, убедительные аргументы о здоровье и тд
Пуст посмотрит фильмы и видио, узнает, как выглядят лёгкие курящий. Зрелище может ещё то!
Зависимость легче предотвратить, чем лечить.
В первую очередь важно, чтобы она сама поняла о вреде сигарет и захотела бросить, а там далее есть всякие методы на психику, пластыри же рекламируют,... для начала, поговорите с ней о том.
Солнышко Моя Все эти лёгкие курящего и прочий вред - давно никого не пугают. Человек видит это лишь на картиночках, но не может представить это в себе.
намного проще и легче некурящую найти..
если она тебя любит, то попытается, а, если ты ее - будешь терпеть
Солнышко Моя И любовь превратится в сплошное терпение друг-дружки.
Круто, что еще сказать.