Любовь

если парень перестал часто общаться....

Эмине Пашала
Очевидно, что интерес потихоньку у него к вам, Ел ена Савил РѕРІР°- угасает.. . Но это не значит, что вы что-то сделали не так!
Я понимаю, что когда мужик хочет.... то он всё сделает для того, что бы быть рядом с "НЕЙ". Но видимо, здесь ссыграл ещё и тот фактор, который является важным в поддержании отношений. А именно, что для поддержания стабильных отношений, нужны так называемые, точки соприкосновения!! ! То, что могло б ваш интерес друг к другу только укреплять.... Тем более, что живёте вы в разных городах. Но раз он так... я бы сказал, тормозит, то всё вы правильно сделали... нписав ему то, что вы написали в своём вопросе.
Удачи вам...
Елена Лебедева
Лучший ответ
разлюбил
Андрей Захаров
видимо у него ккие-то дела или заботы, а может просто не хочет и всячески пытается уйти от разговора
возможно стоит решить этот вопрос спокойно и просто попробовать вызвать его на открытую беседу, тоесть сама выскажи свою мысль, что вам было хорошо, а сейчас почему-то ты чуствуешь, что все иначе и если это так, то пусть он тебе скажет все открыто не боясь скандала с твоей стороны, по крайней мере будешь точно знать для себя что и как .
да у него давно уже другой интерес! занят он! кинь и забудь что ближе нет никого?