Любовь
Девочки, спасибо всем за ответы, но вижу придётся пояснить для правильного видения моей проблемы...
Я замужем, у меня двое детей, а я люблю другого... была бы свободна, мы были бы уже давно вместе, но я не хочу рушить семью и уж тем более вешать детей на другого мужчину, папу им не заменит никто, НО я люблю и разрываюсь от боли, хочу к нему...
тут вам решать... на чашах весов вы на другой муж и дети.... что перевесит...
выбор между тобой и психикой детей.... подумай...
Значит это твоя боль до конца!!!!
думаете, детям лучше в семье, где нет любви?
Бачили очи что брали?
Если муж об этом знает -- решайте вместе.
Если нет -- зачем детям папа-тряпка?
Чото Вы не договариваете. )
Если нет -- зачем детям папа-тряпка?
Чото Вы не договариваете. )
Дело ваше конечно, но только дети вырастут и спасибо вам не скажут за то, что они жили в семье где нет любви!
Быть вместе и хотеть быть вместе- вещи разные. Самое страшное, что понимаешь это поздно, когда исправить уже ничего нельзя ( Бредовый совет дам, рассказать мужу-любит-решите что нибудь, не любит-откажется от тебя, НО в этом случае даже при ошибке, можно будет все вернуть назад, как бы бредово не звучало
пусть пока будет все как есть, если уж никак нельзя по другому. жизнь все разложит по своим местам. но очень часто мы не ценим то что имеем. это не осуждение, у каждого своя жизнь, просто иногда на глазах шоры и радость от встреч - это не каждодневная семейная жизнь, когда видишь мужа в трусах на кухне с газетой. романтика встреч - это совсем другой драйв, которого не хватает дома с мужем и заставляет чувствовать себя красивее, нужнее, желанней. главное - не ломайте пока то. что есть. дальше будет видно как поступить
папа может общаться с детьми ...если с мужем не хорошо ...то смысл с ним жить?