Любовь

В жизни такая задница, что будучи замужем, я зарегистрировалась на сайте знакомств, я плохая да????

Вы хотите, что мы Вас отругали ?))
Михаил Сердобинцев
Лучший ответ
Aнна Паламарчук Нет, наверное что бы пожалели....
бедолажка ты ))
или муж плохой....
G1
Gulvira 1
А, может, лучше здесь познакомиться?
Ради Бога, не нам в твоей шкуре быть.
А может и не ты, может муж не айс.. .
Хотя, даже если и так, это ж ты го такого вырбала, правда?
Задница точно станет полной.
Sanda Betco
когда женщина начинает думать что ее муж - не самый лучший для нее вариант, что на свете есть лучше его мужчины - это измена в мыслях женщины побуждает мужчину изменить жене уже в поступках - сначала начнет ревновать а потом будет или гулять направо-налево, или пить по черному или наркоманить, женщина к тому времени сама будет смотреть уже на других мужиков.
изменяют в семье всегда сразу оба, один никогда не изменяет, поэтому вполне закономерно что вы в своей семье уже не одиноки в своих поисках. а все началось с мысли женщины....
Иван Ганевич
Ну вообще лучше сначала ставить все точки, а потом отправляться на поиски нового мужчины.
Оля Бородкина
вам скучно. Ваш мкж вас не разлекает? Вам действительно не следует радоватся тому что есть
Ты нормальная! Отвлекешься маленько, а потом бысро надоест, нормальных там мало.
а зарегистрировалась-то зачем? если что-то неполучаешь от мужа, может стоит с ним поговорить об этом? сам-то он не догадается
Aнна Паламарчук Все, что я хочу от него он знает, говорила не единожды, но все в пустоту. Не знаю зачем зарегистрировалась....отвлечься что ли....Как-то все достало... Извините.
Да, ты задница, это факт)
Нет, ты не задница. Ты - хуже.
там нет ничего хорошего, на таких сайтах, ебланы одни