Любовь

тока наченаю залазить в трусики уберает руку . а я капец как ее хочу

Мораль: Трусы вредны!
Anatolii Silifonov
Лучший ответ
сначала без ошибок писать научись, школота!! (((((((
Tkachenko Dmitry
ногти постриги!
Вот у меня есть история на эту тему.
В школе, когда я была в 11 классе, у меня появился особо сексуальный поклонник. Особо сексуальный - это значит он не просто хотел гулять со мной за ручку, целоваться под луной (короче не такой как обычно) . Он мне очень нравился... во всех смыслах этого слова.

И мы с ним частенько скрывались в потаёмном уголку нашей школы, куда никто не ходил. Там, естественно, мы обжимались, жмякали друг друга, целовались.... Но, сука, он постоянно норовился запустить свою ручонку ко мне в трусы... ну естественно ни о чём подобном не могло идти и речи потому что я была чистым и неразвращённым ребенком.... ну почти)) )

Короче, к чему это я веду? Во-первых. Может быть она, по каким-то, причинам стесняется. Во-вторых, нечего стартовать так быстро! Блин, ну что за привычка сразу лапу свою в трусы совать? нужно же сначала как следует размять другие "НЕРВНЫЕ ОКОНЧАНИЯ".
еще раз попробуй - не получится пошла она нахуй, нечего обезьянам выёбываться
Демон Север
Учись действовать деликатно, а не "залазить"...и всё будет ОК!
19 лет опытный?)))))))) ) сосунок еще))))
дрочи
Может сперва возбудишь её?
Вот ты запарил. Погоняй лысого, передёрни затвор, и узбагойся :)
p.s. По теме: Жди. Хатико ждал, и ты подождёшь.
К.
Ксюша .....
раньше давала тебе?
мммдаааа.... печаль...
Gulya Aymedova
Только ждать. Да и судя по тому как ты пишешь, тебе максимум лет 17. А ей может и меньше. Так что смотри, отъедешь потом сухари сушить.

В 19 лет не знать, как возбудить девушку, чтобы было продолжение. Теперь мне тебя еще больше жалко.
Андрей Гох