Любовь
Я реально фигею... есть хоть один мужчина, который своей жене хоть за что-нибудь благодарен? за хорошее, разумеется.
Да, я благодарен всем своим четырем женам, они были лучшие)))
не женат, не был... и не скоро)
первой за дочь )
есть, но они тут не сидят, как те, кому лишь бы на свою половинку ушат грязи вылить. они в это время своим дамам благодарность выказывают)))
А когда ты видела мужчин в последний раз? Я про настоящих.
Любовь Старцева
риторический вопрос )))))))))))))))))))))))))))))
А фигеете от чего? Думаю, есть такие мужчины, которые благодарны жене
Дастен Аубакиров
а разве нет?)))
О, у нас на заборе родильного дома написано большими буквами " Благодарю тебя за сына и дочь",писал явно какой то благодарный мужчина.
когда идёшь по жизни с любимым человеком, то понятия хорошее и плохое стираются. Принимаются все действия и части в которых бывает любимый тобой человек. А это и Золушка и Баба Яга в одном лице. И обе по-своему поняты и любимы.
Есть такие, поверьте! И не мало)
Есть :))
А есть за что?
Любимой
О, свет очей моих, мой дух тобою пьян!
Твой сладок стан - его не знал изъян,
А голос, что ручья журчанье -
В усладу мне поёт небесный звон цимбал!
Я душу отдаю тебе неглядя,
Её б и дьявол силою не взял:
Свободное парение её в высокой страсти -
Вот что есть выше всех тебе похвал!
Ты в вечности даруешь жизнь уставшему созданью -
И вот, вновь молод дух, и пылкое сознанье
Сжигает все преграды, что нам враг создал!
Иду к тебе, приду к тебе, уже с тобой, моя ты дорогая,
И нет таких сокровищ, какие я в Тебе видал,
Какие б ни отдал я из своих за миг, тебя встречая
На жизненном пути на счастья карнавал!
О Торжество Сердец, тебя я вечность ждал,
В лице Одной, и не нужна другая!
Богиня сердца моего и воплощенье рая,
Я завоюю мир, и весь Тебе отдам!
======
Я думаю, моя душа ответила на Ваш вопрос, несколькими днями раньше. Если не быть благодарными за что-то в жизни, то зачем оно тогда вообще нужно?
О, свет очей моих, мой дух тобою пьян!
Твой сладок стан - его не знал изъян,
А голос, что ручья журчанье -
В усладу мне поёт небесный звон цимбал!
Я душу отдаю тебе неглядя,
Её б и дьявол силою не взял:
Вот что есть выше всех тебе похвал!
На жизненном пути на счастья карнавал!
В лице Одной, и не нужна другая!
Богиня сердца моего и воплощенье рая,
Я завоюю мир, и весь Тебе отдам!
======
Любовь Старцева
прекрасное стихотворение ))
да.
Всё очень просто. Если самооценка у жены рыночная, а не "богиня", оценивает плохое и хорошее реально, и если жена делает хорошего больше плохого - можно и отблагодарить. А так.. . Мы, мужики, не любим капризный хардвэр. Мы его лупим по корпусу, пока глючить не перестанет. Женщина должна быть как мерседес. Чтоб всё ништяк и по обслуживанию в копеечку не влетала, как сраные жигули или киа.
ну вы даете. конечно есть. если любит то благодарен за все