Любовь
щепетильным поборникам девственности. тем, кто орет о её ценности на каждом шагу.
зачем мужчины так носятся с девственностью девушек, если сами они не берегут их, портят их и с легкостью расстаются. все "порченные" девицы - это ваших рук... простите, не рук, а *уёв дело. это вы их всех испоганили и трусливо слиняли. не хотите ли так же щепетильно начистить друг другу еб.. табло по этому поводу, господа? :))))))))
У святых людей, любой секс который не с ними - аморален и мерзок )
Такие предъявы девушкам может кидать только тот парень, который сам девственник )
Александр Фетисенков
да бедолажки они, бедолажечки:)
)) пусть покричат.. они же думают, что нравственность именно в девственности тела))
а то что.. душа может быть гнилой.. их не волнует..
Сука не захочет - кобель не вскочет. Дают - бабы, у которых нет мозгов. Девственницы - девственницами и остаются. Че путать теплое с мягким? А потом вот так истерят и завидуют целкам....
Александр Фетисенков
малыш, у меня с эитим было все в порядке. но знала бы, что это неважно, не стала бы беречься до свадьбы. привет маме, не хнычь.
Ой, ты че такая сердитая? Не ругайси, мы больше не будИм, честно... Привет)
Александр Фетисенков
привет, Женечка:)
По поводу не захочет-не вскочет). Я в юности отшила двух не нравящихся парней, сказав, что девственница. Это к вопросу о том, как она "ценится". Ни один мужчина в наше время, кроме религиозного, не женится, не переспав. Так что девственницы в наше время рискуют остаться ими до старости, если скажут "только после свадьбы". Мужики лицемеры, как обычно.
да, сначала бьем по голове портфелем а потом удивляемся почему все бабы дуры)
Александр Фетисенков
так это и с мужиками так же: если бить их по голове лопатой, то какать в каждом углу будут:)
эх! обломал немало веток! наломал не мало дров)))))))
Александр Фетисенков
поручик, а правда в молодости вы были членом суда?
-Эх, молодость, молодость! членом туда, членом сюда:)
хм, а что в этом поганого
Кто орёт - это те, которые про зашитие целки не в курсе. Сейчас из говна конфетку врачи лепят) Можно 50 раз возвращаться в первоначальный этап, только денежки плати.
Ленуся Бохан
На 10 раз летальный исход...
Ой шо щас будет))))))
Подумаешь, какая xyйня - кто-то кого-то попортил. А может быть, не попортил, а научил важному опыту?
эт правильно, бей их гадов)))
Вам что жалко? Ну не берут и не берут порченных. Если он сам чистый, какие проблемы ? ))
Александр Фетисенков
это так просто вопросец - в качестве вечернего развлечения:)
а что орать то? да рожи друг другу чистить - не велик толк. сделанного не воротишь, только людей посмешишь. мое мнение таково - не устраивает тебя человек в чем то - просто так и скажи, ты мне не нужен. и все, а упрекать кого то в чем то... бред. ну не хочешь ты ,,испорченную" - не встречайся с таковой. делов то.
Дефлораторы хреновы...
Александр Фетисенков
здравствуй, незнакомец (-ка)!
Ссыкуны это и не мужчины вовсе
То что девушка отдает первому больше никому и никогда дать не сможет. Ему она отдает себя свои чистоту и здравый мужчина это ценит и бережет. В тоже время не вижу проблемы если у девушки были отношения, а вот если она раздает на право и налево тут уж простите такие никому не нужны.