Любовь
Возможно ли влюбиться в свою жену после десяти лет семейной жизни?
У меня по ходу любовь не с первого взгляда, а после десятков тысяч взглядов!!!
Такое возможно.
Ещё как!
Лучше любить, чем влюбляться )
Елена *
А еще лучше любить, влюбиться, ценить и дорожить...
А до этого ты её не любил? Сочувствую...
Елена *
Любил, но не влюблялся и нечего мне тут сочувствовать!!!
после 10 лет совместного проживания - НУЖНО!!!
Елена *
Я с Вами полностью согласен!!!
Рад шо так получилось! Такое возможно!!
прям как в песне Джанни Надзаро :) Mi sono innamorato di mia moglie
нет, это все бред)
Елена *
Подростешь может тогда и поймешь, что это не бред, а правда, ерёга, который из Кривбасса.
Все возможно
Слава Богу..
Елена *
Аллаху акбар!!!
страшно подумать, как прошли эти 10 лет....
вполне возможно
всяко бывает....
А смысл было жениться, если не любили????
Елена *
Любить и влюбиться это по-моему разные чувства!!!
Самому не получится никогда не в кого влюбиться... И тут тебе не кто не поможет!!! Это уже зависит от того, как сработает твоё подсознание... А срабатывает оно само и может сработать как угодно...
Счастья вам .
полным-полно таких историй... счастья вам
Елена *
Да, все жизни оказывается бывает, аминь!!!
С моим восточным темпераментом и с цыганской пылкостью я 1000 раз в день влюбляюсь... но люблю по-настоящему только одну... навеки.
Да. Особенно, если раньше Вы к ней прохладно относились.
Если любовь - настоящая, то и через много лет супруги испытывают друг к другу тёплые чувства! Главное - уважать друг друга, не обижать, не оскорблять. Тогда и любовь будет жить долго!
В этой жизни все ВОЗМОЖНО
Замечательно! Вы молодец!
Конечно хороший можно) все можно
Елена *
Спасибо за Вашу доброту, желаю всего хорошего!!!
В свою жену нужно влюбляться как можно чаще! А ты только спустя 10 лет её рассмотрел и оценил, какое сокровище тебе досталось? Ну, лучше поздно, чем никогда, !
Елена *
Это точно!!!
Не зря говорят, что любовь зла, все может быть!!!
удивляй и радуй её. мне именно этого не хватает
Елена *
Вы тоже сами делайте своему мужу то что пожелали и мне!!!
Это ж классно, главное чтобы взаимно :)
А фотку "любимой" жены то не показал. Самолюбивый Вы однако, а потом про любовь "втираете" здесь
Елена *
Нет, просто я полюбил ее больше чем самого себя и поэтому не хочу показывать жену здесь без ее на то согласия!!!
Какая красота! Какое редкое явление. Значит вы не зря прожили эти 10 лет. Вы росли росли и выросли до более глубоких чувств. Это дорогого стОит. Радуюсь искренне за Вас и Вашу счастливую супругу.
Елена *
Благодарствую!!!
наконец то до тебя дошло!..
Елена *
Лучше уж поздно чем никогда!!!
Вы что 10 лет жили с человеком, которого не любили? И потом якобы "влюбились"? Да, Вы лицемер и лжец, сударь...
Сергей Малышев
Пипец Вы троль))))))
Тут дело в том, что у человека меняются предпочтения. Скажем 5 лет назад мне нравились такие девушки, сегодня совсем другие. В этом все дело.
Елена *
И еще оказывается нужно ценить и благодарить всем сердцем своего Господа за то что у тебя сейчас есть!!!
конечно можно! Только не сидеть сложа руки, а работать над этим!
Респект тебе!)
Елена *
И Вам того же!)))
Можно и НУЖНО! Всю жизнь завоёвывать и влюбляться вновь и вновь. Иначе зачем жить вместе?
Елена *
Ия, ия, ия и я того же мнения!!!)))) Большой рахмет Вам из Казахстана!!!
нет, ничего нового ты там не увидешь
Конечно возможно..
Это просто потрясно..
Я за вас очень рада..
Всегда верила в вечную любовь..
Желаю вам всегда искренной и взаимной любви....
Это просто потрясно..
Я за вас очень рада..
Всегда верила в вечную любовь..
поздравляю))) хочу, чтобы у меня когда-нибудь было так же!
можно! ведь невозможное возможно!
да, можно конечно
Это здорово вообще! У Вас мудрая жена, подогрела чувства.
Елена *
Абсолютно с Вами согласен, Лелик!
лол чо в такого влюбилась лоооол!!!!
Елена *
Прошу прощения, но слов "лол" и "лоооол" я в своём словарном запасе не нашел!?
Да уж бывает всякое! Ну и что! Она ведь об этом не знает! Она будет вечность думать что это любовь с первого взгляда! Главное то что сейчас! Прошлое не вернешь. Поэтому любите друг друга каждую минуту! И радуйтесь каждому мгновение вместе!
Если у неё тёща кощерная!
Влюбиться через 10 лет совместной жизни? Это просто волна страсти, любовь и до этого была .
Вот она какая казахская любовь. Полюбил, а через 10 лет влюбился! Мне раньше казалось, что влюблённость более скоротечна, чем любовь. Как в песне поется "любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней". А на смену любви, оказывается приходит влюбленность. Затем вероятно снова любовь и т. д. Короче, найден новый способ развития любви по казахскому варианту. Все берем на вооружение.
Елена *

Спасибо за внимание, красноречие, остроумие, глубокий юмор и похвалу!!!! Кенжибаев Санат из Актау.

разумеется да! счастья Вам в дальнейшем!
Елена *
Спасибо, взаимно!!!
Все возможно
можно, да еще как!))))) голову сносит
Всё возможно, но вообще, учёными доказано, что за три года проходит вся любовь. И остаётся только привязанность и прочее..
Конечно можно не если она того стоит,
Ты ж любил её и она тебя значит вы до конца должны быт вместе
Елена *
Рахмет, я всё это понимаю и признаю!!!