Любовь
У моего парня необычная внешность.
Он спрашивает меня, тебя не бесят что на нас все смотрят когда мы вместе? Я понимаю что он комплексует. А меня реально бесит если смотрят осуждающе, потому что они не знают какой он классный! Судят по внешности. Мне бывает обидно за него. Как его успокоить и дать понять что я не стесняюсь и он не должен переживать по этому поводу? Я просто хочу что бы он был собой! Ведь он самый лучший!
Люди очень злые в наши дни, если человек выглядит как то иначе они либо обсуждают желают зла либо завидуют смотря что кто то выглядит лучше их и умеет красивее одеватся итд итд. Когда людям всёравно на общественное мнение окружающих тогда жизнь становится ярче и без тех границ которые были до этого, без психологических блоков итд. Не обращайте внимание на это научитесь это делать фокусируйтесь друг на друге не смотрите на окружающих или же не задумывайтесь о том что о вас подумали и как сказали! Многие люди даже в своих мелочных проблемах не могут разобратся а ещё и смотрят обсуждают других уж явно не из за большого ума!
Единственный выход - уехать вместе с ним в страну, где все выглядят так, как он.
Вопрос: выдержите ли вы чужой менталитет окружающих там,
и немалую тольику презрения.
Субботина Ольга
Нет такой страны) Хах)) Он нигде не вписывается. В его стране его бы посчитали выпендрёжником. Если уехать в Америку, то там будут гнобить потому что он араб. Да и меня гнобить будут. Уж лучшеив России, хоть моя родина.
Эфиоп?!
Бля... пора Ку-Клукс-Клан возрождать! Гы!!!
Субботина Ольга
Гы...
пакет одень на него =) в чем суть вопроса, барышня ?
скажи ему так: знаешь мне не важно кто и что о нас подумает мне важен только ты.
Ну пиздес Санта-Барбара
скажи что он необычный и пусть завидуют
Субботина Ольга
Вот так и скажу)) Просто завидуют))
Главное не то, как думают окружающие, ведь их мнение мало что может значить. Скажите, что вас вполне устраивает его внешность, а потому и волноваться не стоит. Наверное, так.
По ходу у него три ноги и две головы. Я бы сам на такого посмотрел, а если ещё и член на лбу то ему просто сам бог велел бабки в цирке заколачивать.
Субботина Ольга
Он просто слишком крутой и очень красивый)) Не вписывается в наш мещанский менталитет)
никак. можно ждать, когда он дозреет до нормальной самооценки. поумнеет и возмужает
Что за необычная внешность... Что, у него член на лбу вырос?
Субботина Ольга
Нет, у него афро и он тёмный.