Он женат, я тоже замужем. У обоих хорошие супруги, прочный брак, дети. Но вот потянуло же на романтику, блин...
Секс такой необыкновенный, что никогда еще в жизни такого не было...
Любовь
Влюбилась в любовника. Душа горит. Что делать?
подожди хотя бы год, а там увидишь, говорят любовь живет 3 года
туши ее туши
заливай... водкой
это пройдет . он возможно такое не испытывает
Знакомьте своих супругов друг с другом....
Можеш сюда не писать такое, только осудят, и правильно сделают, дура.
напрасно
Настоящий мужик (если он мужик) - никогда не будет спать с замужней...
Значит влюбились в бабу (потаскуху в штанах)...
Я ни разу в жизни не нарушил этого правила (может и обманывали, что разведены, но моей вины в этом не было)...
Пока существуют шалавы, жизнь будет очень интересна и весела))))))
Irina Arutyunova
Кобели тоже браки разрушают. Так что хватит из себя Богов мнить. И прекращайте уже женщин этими мерзкими словами называть. Вы ничем не лучше.
Ну и вперёд и с песней. Только супругам своим не говорите. Любовь пройдёт, и всё станет как прежде. Левак укрепляет брак.
два поросенка.
Блядям советы не даем))
Irina Arutyunova
Какие мы правильные. А то что мужики на лево ходят это ничего? И девушки не бляди, они такие же люди, как и вы Мужики.
Как известно утоления этой жажды не бывает. Я не ханжа, не моралист, но мне так жаль, Мила. Саморазрушение при улетном сексе наступает быстрее... Желаю Вам быстрее освободиться
"Влюбилась в любовника. Душа горит. Что делать?
Секс такой необыкновенный, что никогда еще в жизни такого не было... "------------ЭТО КАК? КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, РЕБЯТА??? МИР СОШЁЛ С УМА!!! ПРОСТО СПЯТИЛИ ВСЕ!!! ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТИ СЛОВА!!! Я В ШОКЕ...
Горит душа - разводитесь оба.. В чем проблема? В 21 веке живём.. Зачем вы так своих вторых половинок унижаете!??