мы созданы друг для друга а ты дурака валяешь.
Правильный ответ ждёт приз от Деда Мороза. Вопрос будет в лидерах. не спешите. а от души и от сердца ответ требуется.
Да, Нет, Ни как и бестолковое типо этого не интенресуют...
Любовь
как правильно донести противоположному полу. это высказывание?
Своими словами

Ж А Н
как просто все, и жизненно! действительно королевство любви и понимая друг друга....
Владимир Зуйков
Здорово. Мудро.
женись на ней и все дела
Антон Лапин
Женится на той, которая не любит тебя??? Это обсурд!!! У тебя самый плохой ответ!!!
А вы это точно знаете? Я сомневаюсь...
Надо просто ее обнять и сказать: "все это не важно, важно лишь то, что мы рядом".. Она поймет, все ложное и суетное отпадет, как корка, останется только истина - если и правда созданы друг для друга.
Слова давно потеряли всякую ценность! Нудно доказать правильность этого высказывания делом.
Та никак!! Пока не захочет это понять!!
Слова ничто, давно уже обесценены, а вот ПОСТУПКИ все требуют!))
В общем, делай ей предложение руки и сердца. Сразу поверит.
Антон Лапин
Дело не в том что поверит, дело в том, что вместе будущее встретить... и сегодня и завтра...
В общем и в беде и в радости... Пока кое кто не разлучил нас.
В общем и в беде и в радости... Пока кое кто не разлучил нас.
Отправь ей смс да и все. Или подари ей что ни будь, какую нить вещь на которой будет это написано.
Если мы валяем дурака то мы не созданы друг для друга.
Антон Лапин
Ну частично это так... Все мы дурака валяем. Я про отношения... Ваньку валять и любить???? Это не совместимо!!!! Любовь это большой труд!!!!
Заранее провальное мероприятие. Как можно совместить квадратное и кислое?
каждый день доказывать друг другу эти слова
Отключай уже свои психи и подползай ко мне в постельку ))))
надо не донести а доказать. как? -это ваш индивидуальный подход
донести это в соответствии с системой ценностей этого человека...
показать убедительные преимущества соместной жизни и развеять сомнения
показать убедительные преимущества соместной жизни и развеять сомнения
Антон Лапин
При чём тут система??? Система и человеческие отношения??? Не ужели ты зависишь от того кто дядя тебе что-тог внушает?
Просто начать его возбуждать всеми способами. Без слов.
Надо действовать! Доказывать это!!! Рассуждать все гооазды! Меня мой любимый только поступками и убедил
Да люблю я тебя, люблю! Что я могу еще сказать?
я не считаю что про любовь надо все время говорит и доказывать, лучше не изменять, не предавать, не ревновать, а доверять и многое другое важнее всякого подхалимства, которое одного превозносит повыше, а другого унижает, потому что любит тот, типа сильнее, я за равноправие в любви
Словами это похоже у вас донести не получилось!
Значит надо только действиями доносить!
А именно: быть постоянно и всегда рядом. В нужную минуту помогать,
оберегать, ..защищать. И тогда сама Жизнь это Докажет.
В случае же если ВЫ все таки не можете быть рядом значит судьба
это не Ваша, а только пока еще ваше увлечение, которое пройдет и будет другое увлечение.
Значит надо только действиями доносить!
А именно: быть постоянно и всегда рядом. В нужную минуту помогать,
оберегать, ..защищать. И тогда сама Жизнь это Докажет.
В случае же если ВЫ все таки не можете быть рядом значит судьба
это не Ваша, а только пока еще ваше увлечение, которое пройдет и будет другое увлечение.
Антон Лапин
Вы правы!!! Но хочется, ещё глубже, От самого сердца!
нужно чтоб сам..
Ничего не докажешь любимому человеку! Поверь!
Значит всё не так -ей не нравятся Ваши слова, Ваши подарки и вообще Ваше поведение )
Послать или подарить ей букет цветов, где будут переданы все слова языком цветов: (см. тут http://flowers.cveti-sadi.ru/yazyk-cvetov/). А внутри открытка со словами: "Пусть этот необычный букет расскажет тебе о моих чувствах, а я дополню". Если она заинтересуется, то значит она готова вас выслушать. Если же этот подарок останется без ответа, значит она еще себя не понимает, сама не решила еще в отношении вас. И надо ждать! Уметь дождаться - это не просто. "Я буду ждать тебя целую вечность", - говорят о такой ситуации.
Этому человеку надо сказать: " Дорогая! Ты внимательно посмотри... Вместе нам хорошо.. У нас одни интересы. Пусть мы не сходимся во вкусах, но мы ЗАОДНО. Мы друг друга по взгляду понимаем. И оба знаем, что НИКОГДА не подведем. Мы понимаем, что такое ответственность, а это = прочность отношений. Это дорогОго стОит. Искать кого-то не имеет смысла, потому что МЫ УЖЕ ДРУГ ДРУГА НАШЛИ. Зачем нам ошибки и дополнительные трудности? Мы уже проверили. Мы уже ПОВЕРИЛИ. И мы - та самая пара, которая будет счастлива вместе.
" Мы так близки, что слов не надо,
Чтоб повторять друг другу вновь,
Что наша нежность и наша дружба
Сильнее страсти, больше чем любовь.
Веселья час и боль разлуки
Хочу делить с тобой всегда....
Давай пожмем друг другу руки...
И в дальний путь, на долгие года"
" Мы так близки, что слов не надо,
Чтоб повторять друг другу вновь,
Что наша нежность и наша дружба
Сильнее страсти, больше чем любовь.
Веселья час и боль разлуки
Хочу делить с тобой всегда....
Давай пожмем друг другу руки...
И в дальний путь, на долгие года"
Поменьше слов, побольше смелых и уверенных, порой даже наглых, действий. Это лучше слов. Никаких соплей, подарков (если только самый минимум). Подходишь, берёшь в охапку, говоришь что теперь она твоя, ну и дальше в том же духе. Ничего не надо показывать и изображать из себя. Пришёл, забрал своё. Мужчина- это не слова, а поведение, поступки, действия.
Надо показать ей, что ты настроен серьезно, что будешь делать ее счастливой
69 соответствует твоим опусам !
Слушай тут дело есть, крч мы тут не шутки шутим.
Хм? Если ты так решил и уверен в этом, просто посади уверенной рукой но нежно перед собой, дай ей почувствовать твою уверенность и внутреннью силу, соберись с мыслями и объясни все смотря ей в глаза приводи факты о том что ты именно тот мужчина который даст ей все что нужно женщине, затем просто скажи ты моя и все никому я тебя не отдам . и ты станешь моей женой я все решил я мужчина и мне
отвечать за нас двоих . как то так .
Часто девушкам которые валяют дурака надо мужчина который посадит их на попку только нежно но чтобы она почувствовала мужское превосходство, это даже редким сучкам нравится . любая девушка способна быть идеальной ключики подобрать надо .
отвечать за нас двоих . как то так .
Часто девушкам которые валяют дурака надо мужчина который посадит их на попку только нежно но чтобы она почувствовала мужское превосходство, это даже редким сучкам нравится . любая девушка способна быть идеальной ключики подобрать надо .
Даже не читал эту чихарду, но как вариант, записать весь этот бред на бумагу и затолкать в рот оппоненту ...чисто физически дойдет до головы, а умственно, ну это... не мои проблемы....))


я своей признался так: "Ты представляешь... а вот примерно пару недель назад, в твоей жизни появился человек которому ты дорога, он очень тебя любит для которого ты (куча комплиментов).. и я не против бы обзавестись такой-же до конца жизни. " В итоге прокнуло) С другой стороны, валяние дурака, это ее выбор. Просто надо ей дать понять что ты не проч стать этим дураком. Ну или "повалять дурочку" (ее) раз она до сих пор не поняла что она тебе нравится. Вообще я не должен тут ничего советовать тк до 24 вообще почти с женщинами не общался. Одно могу сказать, что девушки часто любят испытывать мужские намерения. Так что дурака можно и вместе валять, потом дураку от детей достанется, а потом и от внуков)
донести это в соответствии с системой ценностей этого человека...
показать убедительные преимущества соместной жизни и развеять сомнения
показать убедительные преимущества соместной жизни и развеять сомнения
"Как кот вокруг котлеты вокруг да около ходишь, и никак не решишься накинуться и съесть, наконец! "

начни его зеркалить и пусть он тебе об этом скажет
Мы две части одной лодки и лишь вместе преодолеем эту реку.
Анар Данибаева
...Аня, а ты в горы ходила?))).. а с парашютом прыгала?))) ...а на лугу в цветах валялась с любимым извращенцем?)))..
Специально никак не получается донести. Если человек по природе своей не отказывается от своих тараканов, психологических установок, стереотипов, то даже если между парнем и девушкой всё хорошо, то ничего не получается.. есть у меня подобная знакомая
Прямо так и донести.
исходя из принципов и характера человека нужно выбрать место настроиться и правильно растолковать ситуацию! если по вашему мнению вы созданы друг для друга что является очень веским высказыванием то он все поймет и настроится серьезнее
Выскажи всё от сердца
Послушай, я тебя просто люблю. Давай будем только просто любить друг друга, потому, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое. Давай наслаждаться уготованным нам временем вместе. Я буду держать тебя за руку и не дам никогда не дам тебе упасть, буду защищать от всех и вся. Я просто люблю тебя.
Попробуй ей признаться в чувствах.
Зависит от человека, есть такие которым всё равно а бывают и те кто обижаются из за мелочей..
Купи шоколадку (аль две), свежего и некипяченого коровьего молока и беги к ней домой. Она полезет обниматься, а ты ей на ушко: мы созданы друг для друга а ты дурака валяешь
Сказать: "Знаешь, ты можешь не замечать меня, но ты должна понимать, что для меня ты слишком дорога. Не заставляй меня терпеть твое безразличие. Это убивает. " Думаю после таких слов пропадет все шутки.
И долго мы еще будем Дурью маяться? И тааак нежно заглянуть в глаза....:)
я незнаю
Похожие вопросы
- Скажите, по агрессивным высказываниям о противоположном поле всегда можно опознать неудачника в любви?
- Вопрос людям у которых нет потребности в любви к противоположному полу и которые счастливы без женщины или мужчины.
- Объясните!Я вроде и не плоха собой и характер у меня довольно хороший,но противоположный пол не обращает на меня внимани
- как познакомится с противоположным полом? нормально?
- Как часто вы встречаетесь с понравившимся вам человеком противоположного пола?
- Про общение с противоположным полом..
- Я ещё никогда не вступал в связь с противоположным полом и даже не целовался. Это нормально?
- а что если человек полностью разочаровался в противоположном поле и не хочет строить отношения...
- уважаемый противоположный пол!Вот объясните мне,тупой такой,ПОЧЕМУ вы изменяете?
- Как ты относишься к тому, что у твоей половины есть друзья противоположного пола? Только ответь честно!