Любовь

я его люблю и он меня, но нам не быть вместе из-за моей ошибки- измены....а так жаль...

Иван Sifrady
Если вы раньше друг друга любили то запомни раз и навсегда-если любишь это навсегда, и я уверена, он тебя любит в глубине души за чёрной вуалью твоей измены
Василий Буланец
Лучший ответ
так в том то и суть, что любовь живет только при доверии...
Руслан Мазитов
Сочувствую.
А.. . вот нефига было...
Если бы любила-не изменила бы.
Жизнь-бумеранг, ты сделала больно человеку, а жизнь тебе
а чем ты думала когда совершала этот поступок???? если бы любила, то низачто такой глупости бы не совершила!!!!
El
Elyor
сложно, но все возможно! ты совершила ошибку, прощения заслуживает каждый! Борись!!!!
Если была измена, значит не было настоящей любви. Когда любовь живет в сердце, душе, в каждой клеточке организма, тогда даже мыслей об измене не появляется в голове.
А раз факт на лицо, то о чем тогда можно говорить?
Хотя возможно, что из-за своей безграничной любви он и сможет вас простить.. . но стоите ли вы того?
Я бы не простила.
Yulia Danko
А зачем ты сделала это.. . парни все это воспринимают очень остро!! ! Честно!! ! Но хотя я однажды простил.. . одну.. . потом конечно все ровно расстались.. . я не смог с этим жить.. . По пробуй шанс всегда есть!!!
Ардах Хабыл
Вы конечно сглупили! гулять надо с умом, выже знали, что он не простит.
Но сильно не ртраивайтесь, может всё наладится, пусть тоже гульнёт, будите квиты,
и начнёте всё с чистого листа!
а просить прощение не пробывала.... раз любите друг друга оба то никакой преградыв нет.... ведь ради любви и люди тоже прощают измену для того чтобы быть вместе и не повторять таких ошибок! но и с другой стороны была ли любовь раз изменила,??? задумайся может он только нравиться.... любовью это трутно назвать, но ввсёже в жизни всё бывает!!! БУДУ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО У ВАС ВСЁ СЛОЖИТЬСЯ!!!!
Aleksej Rozhkov