Любовь
Как перестать ревновать? Дайте совет пожалуйста))
сказать, что ты не хуже, ревновать, это значит признать себя хуже той, к кому ревнуешь.
а никак: если это у тебя в крови, то будешь мучиться всю жизнь: хоть с этим, хоть с каким другим.... а ведь всего-то надо вдолбить себе в мозг одну простую вещь: что если он захочет изменить, то он изменит и ты даже об этом не узнаешь, так стоит ли портить нервы? кстати - как и ты можешь сделать тоже самое... если он у тебя свинья, образно говоря, то свинья завсегда болото найдёт, а ежели нормальный, то и беспокоиться нечего...
стать увереннее в себе)
Ревность - это претензия - будь таким как я хочу.... А судьбой занимаются совсем другие.
Подмена природы собой - беда всем... Ревность - индикатор страха потерять своё влияние.. Думай! Удачи!
Я вот ревнивая до безумия))
Но ест одно НО, сейчас я встречаюсь с мужчиной в котором уверена и не поверишь ревности почти нет)
а все из за того что я просто не хочу его ревновать, каждый раз когда понимаю, что могу приревновать, ищу аргументы за и против и все проходит))
так что это от части и твой выбор )))

Чем больше знаешь человека-тем меньше его ревнуешь...
ничего не поделаешь. ревнуи дальше
смени парня
Тут все просто - если доверяешь человеку, то и ревности не будет, разве что самая малость и то редко, на закидонах. Ну а если не доверяешь, то стоит уже задумываться стоит ли вообще быть с тем, к кому нет должного доверия...