Любовь
Посоветуйте пожалуйсте что делать (
Он мой коллега, он также мой парень, работаю я в ресторане, и дело в том что я его ревную, новая девочка появилась, и я боюсь что он переключится на нее... Я думаю сама с ним порвать... Я не знаю что делать Правда... ((((( люблю его! Он Говорит что тоже любит, но я вижу как он смотрит на других (
смотри и ты на других... пусть ревнует он
На то и глаза, чтобы смотреть.
А разве бабы не вылезают из одежды и шкуры, чтобы привлечь к себе внимание? Не может соль быть сладкой, а сахар кислым. Вода всегда падает сверху вниз, а мужик пялится на привлекательных баб. А если он на огонь будет лббоваться? На цветы, машины, ножи, ружья? Тоже будешь ревновать?
Если будешь ходить хмурой и надутой, он от тебя уйдет точно. Кому геморой нужен? Не к ней, а вообще!
ревнуешь, жизнь у тебя будет тяжелая
Марина Симоненко
Это только со временем, чем старше, тем легче человек к расставаниям относиться
Вы, когда пишите, что вы его любите..! -Вы для чего его любите!? Вы уже выбрали его на роль папы вашим деткам!? Вы иммунитеты сопоставляли по группам крови и резус-факторам и у вас больных деток в поколении не будет!? Если и он так же думает! то какая разница на что он смотрит, работа на людях к тому же в таком заведении куда без макияжа не ходят! тут каждый посетитель, - как актёр в театре! Так почему бы на них не посмотреть!? Даже если возникают некие желанности, то реализовывать вы будете их друг другом!? А ревность это заболевание.!
заведи себе, тоже пусть ревнует.
поздравляю! теперь у него на другую выделяется сперма ..а то вы так хвастались в прошлом вопросе его "особенностями" . Теперь вот видите что это не очень нормально.
сексаман он.
Хотя... может и наоборот хорошо. С Одной девушкой скучно просто.
сексаман он.
Дмитрий Иванов
а может и нормально...
Это его характер и его не исправить. Если согласна ради любви терпеть это то вперед.
Ольга *********
Я не смогу так, я лучше уйду и пусть делает че хочет и с кем хочет (((
Скоро будет пизда вашим отношениям)
Ольга *********
Да, но не по моей вине
Ревность не очень хорошее чувство. Становится тошно. Доверяй но проверяй.
Отношения выстраиваются не только на красивых глазках. Тут еще и доверие нужно. Нет доверия все конец отношениям.
Ольга *********
Вот именно, если он смотрит на других то это для меня конец