Любовь
Я зделал все !Помогите советом внутри??
Он ушол месяц назад,при этом говорил люблю!!!Метался,ревновал в итоге пропал,прошел месяц,я позвонила ему, попросила его,сказали его нет,он то приходит то уходит,я сказала мне очень нужно с ним поговорить и ,и чтоб ему передали что я его очень люблю,и скучаю!!Человек на проводе очень удивился услышав это но сказал что передаст даже тел записал мой!!!!Что думаете??Что он подумает когда ему это передадут,вить я скучаю...Я зделала ошибку!!Что думаете??
Знаешьс твоей стороны ошибки никакой нет. Человеку который любит искренне свойственны такие поступки. Скорее всего этот парень сам не понимает что ему нужно, метаясь в разные стороны он тебя мучает, поэтому попробуй решить для себя нужна ли тебе столь неопределенная личность как этот человек. Месяц небольшой срок, но и не маленький для такой ситуации, и если даже он вернется, где гарантия, что он не решит покинуть тебя снова. Ошибка не твоя, ошибка в его нечестности и трусости поговорить с тобой откровенно...
Думаю ошибка не стоит так унижаться перед парнями.... Они этого не стоят....
Если позвонит, значит не всё потеряно и может всё ещё и будет хорошо - как в сказке!
Но жизнь увы не сказка.. . Принц скорее всего не позвонит, и если так
то он только сильнее утвердится в себе (типа ай да я!!! ) .
Старайся не оборачиваться назад и смотри всегда вперед =))
Ну, а если позвонит - сообщи я буду от всей души рад за тебя и начну вновь верить в сказки =))
"Забей" на него и живи дальше!! ! Если ты ему нужна- появиться, а, если нет- то, он- случайный пассажир в твоей жизни. И стоит ли себя так мучить???
да! Это огромная ошибка! чем меньше ему внимания будешь уделять, тем быстрее он начнёт инициативу проявлять!