Любовь
Слезы
Почему идут слезы от обиды, от боли и от радости, от счастья?
Вид плачущей женщины никого не удивит, женщине к лицу быть слабой. Но отчего же плачет женщина, и всегда ли ее слезы - слабость? Мы плачем в горе и в радости, при встрече и разлуке, в пылу семейной ссоры, от умиления и возмущения, от страха и от бессилия, от избытка чувств и от их недостатка.. . Женские слезы могут быть очень разными - капелью плачет Природа-мать, первой любовью плачет нимфетка, некупленной куклой рыдает девчушка, тревогой вытекли глаза матери, проводившей сына в армию, плачет от переизбытка чувств невеста на собственной свадьбе, - женские слезы могут быть такими же разными - какой может быть только сама женщина.
Иногда слеза - это та необходимая вода жизни, которая дает силы жить дальше - просто жить, дышать воздухом, удивляться и улыбаться, играть и игнорировать, слышать и казаться
Мы не часто над этим задумываемься, но зато частенько это делаем, мы плачим. И мы даже не понимаем бывает как начинаем плакать и вот уже сидим с кучей носовых платкоов или салфеток вокруг себя. Бывает нам больно в душе и слёзы текут по щекам, а мы даже их не ощущаем, как буд-то далеко далеко от сюда. Но так же бывает слёзы так горьки и настолько пропитаны болью, мы просто напросто плачим навзрыв. А душевная боль просто зашкаливает, и такое чувство что скоро растворишься в боли своих слёз. Но бывает и так что мы лачим от счастья. И как бы это банально не звучала такое тоже бывает. Мы настолько счастливы что вскоре начинают блестеть слезинки на наших щеках. И уже тогда мы не считаем что слёзы это настолько плохо.
Слезы - это своего рода такое же проявление эмоций.... иногда, когда обидно, дав волю чувствам и слезам... становится легче.... когда же ты счастлив.... и появляются слезы.... значит ты действительно невероятно счастлив и слезы только подтверждают, что ты счастлив.. . Умеешь чувствовать.... значит ты живой)))))
Это каналы в глазках чистяться) ) лучще видеть будете!
Эмоции.... не люблю плакать.... но не получается=))))))))))))))))))))))
рефлекс такой у человека. Но душевно человек чувствует, что от радости, от счастья- сладкие слезы, слезы от обиды, от боли -горькие.