Любовь
Смогли бы Вы прожить всю жизнь без семьи и детей?
так и живу сейчас, но не очень хочется прожить всю свою жизнь в одиночестве. когда приходишь домой с работы, а тебя никто и не ждёт. с каждым годом всё сильней и сильней в себе замыкаюсь
Конечно. Чего и собираюсь сделать. И с удовольствием.
А зачем? я разве ненормальная, выбирать одиночество сознательно? Те кто говорит, что одной хорошо, просто еще любовь не нашли, или у них была такая серьезная боль, что до сих пор не пришли в себя
Всю жизнь прожила в большой семье - сначала родительской, потом в своей собственной - дел было полно, масса впечатлений от двух деток. Сейчас живу одна - мне их не хватает...
То что сейчас происходит с семьями, уж лучше без детей и семьи.
не хотела бы я так жить..
Да. Но зачем, не знаю.
не повезло тебе, но не отчаивайся!.. обнял тебя).. всё у тебя это будет!
смогу. но это тяжело и неправильно. дети лучшая награда жизни. и жена это украшение любого порядочного мужчины, как хорошая машина или костюм.
Я так и собираюсь прожить всю жизнь)))))
Сначала нужно прожить, а потом рассказывать. Смогла или не смогла, и почему так вышло.
Нет.
НО СМЫСЛА В ЖИЗНИ НЕТ. ЖИВЕШЬ И ЖДЕШЬ КОНЦА.
легко
Любой человек хочет иметь семью и отношения )так заставляет нас действовать природа )и даже те кто говорит что им не нужна семья и т. д. скорее всего просто не преуспели в этом деле или же слишком слабы что бы это иметь . лишь очень малый процент людей реально легко могут отказаться от этого всего потому что они реально не имеют потребности .Остальные просто бегут ...
Именно так я и собираюсь прожить всю жизнь, ибо уже 10 лет так живу
В женщине все должно быть прекрасно - не суйте в нее что попало!