Любовь

Что делать, если встретил свою любовь, если не можешь жить без неё, как от неё избавиться?

Жить с любовью в сердце. Ибо жить с пустым сердцем - ваще не фонтан. Не страшно, если нет шансов быть с ней, страшно, когда перестанешь чувствовать любовь.
Ольга Тарасюк
Лучший ответ
О как! Не уроды тоже страдания испытывают?
Когда поймешь, что любовь и зависимость - противоположны по своей сути, найдешь ответ на свой вопрос. Это невозможно рассказать. Ты не поверишь словам.
Auelbek Zharkin
Любовь ли это? Несложно и перепутать.
Айкерiм Mamiraiemova
от кого избавиться? это как написал - любишь много денег иметь. и как избавиться-отдай кому-то. отдашь?
Nowruzbek Shermetow
зачем же избавляться? тем более если она взаимная. цени и береги это
Isyan Kuliyev
Ищи другую сломя голову. Иного варианта нет.
Тут нужно терпение и самоубеждение, требуется много времени что бы научиться сдерживаться.
Но если ты сможешь добиться спокойствия, то все получиться. Но неужели все так безвыходно?
Можно ведь еще сражаться за любовь и получить желаемое!
От кого избавляться собрался?) Все, что можно достигнуть в жизни без усилий - это неудача. Самый большой риск в жизни это так ни разу и не рискнуть. Подумай над этим. Был у меня один случай... Позвонил менеджер по подбору персонала (девушка)... голос понравился неистово, но работа не устраивала, сказал, что перезвоню, хотя и не собирался) В общем думал стоит ли перезванивать и знакомиться с ней, ведь как-то необычно выходит, но в душе сидит что-то и свербит. В итоге позвонил, проговорили час, познакомились. Отпустило) Не робей! Просто сделай то, что от тебя требует природа - застолби девушку)
Братка у меня есть пистолет с глушителем)))