Любовь
Мне 18 лет, я не разу не целовался, теперь уже и стыдно как то, как перебороть себя?
я в 23 где-то впервые целовался ) Ну и что. Уже кучу девушек перетрахал до 31 года. Чем старше, тем легче все.
Перебороть?? а что все девушки из твоего окружения настолько страшные, что их неприятно целовать? или ты равнодушен к женскому полу?
Она и не поймет ) та скоторой было первый раз даж не поняла, пока сам в этом не признался . Так что не парься )
Это ужасно стыдно не соответствовать социальной норме о том, что чем раньше потрахаешься, тем лучше. Аминь.
Говорят, что все будет. Это не правда. Мне тоже так говорили
никак, забей ! .если до 18 не попробовал, то уже и не хрен начинать !
Мне вот тридцать лет. Я не имел не то что романтических отношений, но не целовался ни с кем.
Вишь оно как: потрахушки после вуза только... После ПТУ, техникума или школы-никак..
Не парьтесь. Все суета.
на помидорах тренируйся
тебе всего то 18 лет, люди как раз в 18 и начинают целоваться, если бы тебе было 25 и ты не целовался то тогда надо стыдиться, а пока что тебе рано целоваться
не тем голову забиваешь! успеешь ещё. Учись, а потрахушки после вуза
Все в норме, не парься, главное язык в глотку девченке не суй!
Все нормально, главное не целоватся с кем попало, найди себе достойную девушку, будь в мире с ней, не стесняйся, может и не заметит