Любовь

Можно ли понравиться девушке если у тебя полная внешность ?

Tanya Vojtehovich
Может ли Вам понравиться полная девушка... это и есть ответ на Ваш вопрос.
Виталий Петров
Лучший ответ
Можешь понравиться, даже если она у тебя не полная.
А как внешность может быть полной? Это как неумные руки...
Tanya Vojtehovich Толстый имею в виду
Ты - полный и что? Ты - не человек, что ли? А, ПРЕДРАССУДКИ И МНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ - ГОНИ ПРОЧЬ! Ким чен Ыну не мешает полнота управлять государством и диктовать свои правила мировоззрения. Забей, херня, всё это. Павел, 35, 190/90, русый блонд. И ты с нами, дружище - МЫ ВСЕ из одного теста.
Вполне возможно, если развивать харизму и быть интересной личностью.
Да и что мешает заняться собой, купить весы, начать вести учёт калорий в FatSecret, в зависимости от веса начать гулять по 10 км в день или заняться бегом.
На Пикабу много людей с историями как они худели - можно заранее понять, какие трудности вас ждут и как их перебороть. Полгода-год регулярных занятий, и вы будете собой гордиться.
Главное - отмечать показания, чтобы результат вас подбадривал и помогал двигаться дальше к своей цели!
Такая целенаправленная работа над собой закалит ваш характер, придаст уверенности и сделает более привлекательным в глазах барышень.
понравиться, конечно, можно-но стремитесь к совершенству, займитесь спортом.
Главное как ты её заинтересуешь, ведь не главное, что снаружи, а что внутри. Но лучше поставить цель и заняться спортом, диетой, чтобы больше не возникали такие вопросы.