Любовь

Если человек любит тебя, а ты его - нет , что лучше - сказать об этом честно или изобразить любовь?

Изобразить любовь- это иногда более правильное решение, чем сказать о нелюбви и этим признанием убить отношения.
Но... нужно обладать определённым складом характера, чтобы уметь принимать любовь, ничего не давая взамен.
Не думаю, что ты сможешь так жить... Ведь кто будет твоей Музой? Нелюбовь?
А девушку не жалко?
Ведь всё проходит... и у неё тоже-пройдёт.. .
Елена Серебренникова
Лучший ответ
честность всегда лучше.
лучше честно.
но... вдруг полюбишь?
Михалыч Xxx
nenado obmanivat
Ну если вас устраивает быть с нелюбимой, то обманывайте.. себя.. её...Но так долго то все равно не продлится. Так что скажите правду. Чем раньше она узнает, тем легче ей будет вас забыть
если чувствуеш что не сможеш быть рядом то лучше уйти.
In He 0Ul He !{0Re@n
Сказать. Да ещё с матерком. Что б понятней было.
Laura Laura
Конечно лучше сказать! Формула стерпится, слюбится не работает! И вообще, это Ваша жизнь, неужели Вы захотите проить ее с нелюбимым человеком?!
Если отношения не семейные, то лучше сказать правду и не морочить другому человеку голову. . А если есть семья, то я советовать не берусь - очень много чего имеет значение.
Па
Павел
Лучше, онечно, сказать честно. А если изображать любовь.. То и тебя будет совесть мучить и тому человеку будет очень больно и плохо..
Сергей Кривов
У Бога спроси че делать.. . вы че все такие наивные и думаете, что если вам удобно и он вас нечем не обязывает, то это именно то что надо.. . бред. Бог же живой, спрашиваешь у него, Он те отвечает и ты веришь и молишься за того человека.. . но есть еще и сатана, который будет будет делать ВСЕ возможное и невозможное чтобы вас вместе не быть, чтобы вы ссорились по пустякам, чтобы изменяли друг другу.. . кароче жесть че он будет делать..) ) Вот помолись и спроси у Бога!

Но не изображай, это 105.. лучше поджди немного
Лучше сказать ему всё,как есть, чтоб не мучить не себя, не его.. так будет честно и верно.. .
потому как если сразу не сказав этого, то человек будет жить иллюзиями, грезить о взаимной любви. .
а ведь на самом-то деле далеко не так..
скажи правду и все!
Aigul Estaeva
Правда еще никогда не портила, а вот вранье....
Лучше сразу, в дальнейшем тебе станет еще тяжелее, а человеку еще больнее будет узнать правду.
Правду плиз)))
если не любишь, то лучьше сказать правду, но коректно и дипламотичьно, можешь просто дружить. но если не любишь всё равно относись с уважением к её чувствам.
конешно же сказать правду) или как ти бушь после этого называть свои отношения? встречаюсь-потому что мне ее жаль?
знаешь, лучше горькая правда чем сладкая ложь. Если, конечно, это ложь во спасение.
ему то хорошо он любит, а ты без любви живешь, где трепет души, дрожание рук, огоньки в глазах, да в конце то канцов ГДЕ КРЫЛЬЯ ?