Влюбилась в парня, всё делала для него, старалась. А он подлец выбрал другую.
Неужели он не понимает что она его не любит? Да она красивее, ну и что, какое ей применение, этой красоте?
А умные, хозяйственные девушки остаются одинокими из-за таких вот типа "красоток", которые забирают себе хороших парней (((
Любовь
Почему мужчины такие слепые и не видят очевидных вещей?
Ну, так они тоже люди и как девушки хотят найти красивую вторую половинку. И как девушки им так же плевать на тех, кто именно их любит.
Ну, а то что их поматросят и бросят уже дело второстепенное. Девушки ведь так же предполагают это кидалово, но все равно выбирают тех, кто им нравиться.
Какой же он хороший, когда он предатель
Бесиктинская Ср.общ.школа Школ
почему предатель?
это только твои проблемы
ты ж влюбилась ..
но никак не того парня..
ты ж влюбилась ..
но никак не того парня..
Право выбора есть у каждого человека. вот ты выбрала его, а он выбрал её. Может ему вся твоя хозяйственность и не нужна вовсе. У людей разные ценности в жизни бывают. И не надо ставить себе в заслугу, что ты всё для него делала. Бегала за ним- это да. Не уважают мужики таких женщин, много раз такое видела на примере знакомых.
Жизнь показывает, что заслужить любовь нельзя, а вы продолжаете это делать. Это тупиковая стратегия удержания прислуживанием. Нужен разумный подход, равное вложение сил в отношения.
а на кой хозяйственная-то, если она модель
Тоже самое и с женщинами, выбирают не тех, а потом пишут что все мужики козлы.
Сволочь однако, ну вам повезет в будущем))
Вернётся, потом... Я как вспомню деваху бегущую по лестничной клетке-мороз по коже.... Попросил позвать, два часа посидели-замуж за меня выйдешь? Выйду. Обожаю до сих пор, а это уже с 84-го-многа, многа....
это не твой трамвай -жди свой маршрут
так и вам простые парни нафиг не нужны со своей любовью, - только мажоров вам подавай.
И это война.
Это очень важный вопрос, выбор себе пары. Самой лучшей. Многие отдают в жертву многое, чтобы получить.
Это на уровне подсознания.
Влюбитесь в принца или в талантливого инженера. и найдёте счастье в его детях.
Влюбиться в слабое звено - глупо.
Это на уровне подсознания.
Влюбиться в слабое звено - глупо.
Как можна любить того кого не хочешь? Ну разве что по дружески, по сестрински. Гормону не прикажешь!
Талгат Джумалeев
https://otvet.mail.ru/answer/1950070249/cid-303095774/ - легко, если у него есть бабло)
Точно, я вот давеча такую деваху в магазе упустил, паташта стесняюсь
ути госопди, хорошую девочку отфутболили. Ищи такого же хорошего парня. Кот-й так же для тебя всё делать и заботитстся будет. Но ты 1-я же волком взвоешь от скуки
Эй, за всех не говори. Я бы на его месте на вас обоих забил. Типо отличный выбор подлиза или тп
Он хороший? Да нет это очередной куколд алень который повелся на шкуру продажную. Что тут хорошего?
Где