Любовь
Что делать если я не люблю человека?
Знаю, я плохая, злая и тому подобное. В меня влюблен мой друг, а я в него нет. Я его просто другом считаю. И он и за этого постоянно грустит, плачет. А мне отношения не нужны пока что.
Если только одного, то это нормально...
а че паришься ...че об этом говорить то если нет и нет послать его со своим нытьем.... плачет да хоть че пусть делает гони и все ...слезы это шантаж слабака
Это зовется френдзоной. А друг ваш либо тряпошный, либо ребенок. Либо и то, и другое.
сказать ему все как есть.... ну как то завуалированно:). Ты мой лучший друг и достоин гораздо лучше чем я ...ну итд... придумайте что нибудь ;))))
прекрати с ним общение. так будет лучше, если ты ему желаешь добра
Мы его тоже не очень то любим !
И что теперь? Ты не обязана его любить больше чем друга, если душа не лежит. Либо вы также друзья, либо всё - не друзья.
Вы инстинктивно держите дистанцию.
Потому что грустит и плачет.
Слёзы инструмент манипуляций и присуще это женскому полу.
Но так как ваш друг больше похож на подругу, у вас он не вызывает полового притяжения.
Попросите третье лицо обсудить эту проблему с парнем, без вашего участия.
Ради него самого. От вас эти слова на него подействуют в извращённом понимании. Вы ведь его объект страсти и соответственно он больше пострадает от самокопания в себе - сильно близко примет к сердцу и есть угроза глубоко комплекса личности, который его в будущем оставит без шанса на семейную жизнь с другой девушкой.
Потому что грустит и плачет.
Наплевать на его грусть
Сказать ему что это безответно. И что он больше намучается потом. Он не друг тебе, он рядом трётся по другим мотивам