Любовь

Вопрос к женщинам

Достаточно ли вам "чтобы не пил и не бил" для того, чтобы быть с мужчиной?
Нет? А почему ваши матери и на этом были счастливы?
Не были. Их мужья были очень хорошими людьми. Это просто расхожее выражение, его всю жизнь повторяют простоватые люди, потому что многие кругом его повторяют, это как присказка. Или с целью поскорее выдать замуж, им кажется, девушка несчастна
У крепостных в деревнях, подозреваю, это могло быть ближе к правде. Им работой и отношением не давали оглянуться, вздохнуть, узнать что-то хорошее
Елена Белова
Лучший ответ
Если твои родители и на этом были счастливы, это не значит, что и все остальные также.
Елена Жильцова ленусик, тут про тебя и твоих родителей речь идет, не путай берега
В России закончился культ замужества, и если раньше мужичок мог быть любой сраности, то теперь есть требования.
Нет.! У меня и в семье, - все культурные! и меня так же воспитали..!
Dauren Yerkassov
Там явно не достаточно что бы не пил и тем более не бил.
девушки это нормально.
Нет. Еще нужно чтобы умел брать на себя ответственность за любимую женщину и детей, а не сбегал от проблем.
а за что бить то. любить надо а не махаться
Какой-то глуповатый вопрос. Откуда я могу знать, почему кому-то чего-то достаточно? Я могу говорить только за себя. И нет, мне не достаточно. У меня дофига претензий к внешности мужика, его характеру, образу жизни и прочему. Кого попало мне не надо. Меня и свобода более чем устраивает, и менять ее на общество непонятно кого я не стала бы.
Стас Резников
Владимир, всё познаётся в сравнении. Никто на этот вопрос не сможет дать объективный ответ не пройдя через такое. И не сможет она ценить в мужчине отсутствие таких недостатков пока сама не пережила. Я по себе это знаю. Не прыгали раньше и не прыгают они на шею узнав, что перед ней не пьющий и не деспот бьющий.
у меня такого счастья не было у мамы - и пил и бил
Владимир Козин
Сам подумай, таких еденицы.
с чего вы решили что моя мать такое терпела и терпела бы если бы такое было?
и я сама никогда этогоне потерплю)
моя за такого не выходила и не вышла бы, даже встречаться не стала б! Вот именно поэтому и существую я)
А не пьющих и не бьющих полно, да даже если не пьёт и не бьёт он может быть безработным и требовать от жены бесплатное проживание, готовку, уборку и интим, сам может быть стрёмным, ну и кому такой нужен?
Шынар Шынара