Достаточно ли вам "чтобы не пил и не бил" для того, чтобы быть с мужчиной?
Нет? А почему ваши матери и на этом были счастливы?
Любовь
Вопрос к женщинам
Не были. Их мужья были очень хорошими людьми. Это просто расхожее выражение, его всю жизнь повторяют простоватые люди, потому что многие кругом его повторяют, это как присказка. Или с целью поскорее выдать замуж, им кажется, девушка несчастна
У крепостных в деревнях, подозреваю, это могло быть ближе к правде. Им работой и отношением не давали оглянуться, вздохнуть, узнать что-то хорошее
Если твои родители и на этом были счастливы, это не значит, что и все остальные также.
Елена Жильцова
ленусик, тут про тебя и твоих родителей речь идет, не путай берега
В России закончился культ замужества, и если раньше мужичок мог быть любой сраности, то теперь есть требования.
Нет.! У меня и в семье, - все культурные! и меня так же воспитали..!
Там явно не достаточно что бы не пил и тем более не бил.
девушки это нормально.
Нет. Еще нужно чтобы умел брать на себя ответственность за любимую женщину и детей, а не сбегал от проблем.
а за что бить то. любить надо а не махаться
Какой-то глуповатый вопрос. Откуда я могу знать, почему кому-то чего-то достаточно? Я могу говорить только за себя. И нет, мне не достаточно. У меня дофига претензий к внешности мужика, его характеру, образу жизни и прочему. Кого попало мне не надо. Меня и свобода более чем устраивает, и менять ее на общество непонятно кого я не стала бы.
Владимир, всё познаётся в сравнении. Никто на этот вопрос не сможет дать объективный ответ не пройдя через такое. И не сможет она ценить в мужчине отсутствие таких недостатков пока сама не пережила. Я по себе это знаю. Не прыгали раньше и не прыгают они на шею узнав, что перед ней не пьющий и не деспот бьющий.
у меня такого счастья не было у мамы - и пил и бил
Сам подумай, таких еденицы.
с чего вы решили что моя мать такое терпела и терпела бы если бы такое было?
и я сама никогда этогоне потерплю)
моя за такого не выходила и не вышла бы, даже встречаться не стала б! Вот именно поэтому и существую я)
А не пьющих и не бьющих полно, да даже если не пьёт и не бьёт он может быть безработным и требовать от жены бесплатное проживание, готовку, уборку и интим, сам может быть стрёмным, ну и кому такой нужен?