Любовь
Бывшая нашла парня
Мне 19 ей 20 .Встречались 2 года 4 месяца Мы никогда не ругались и я был хоть и с изъянами, но никогда не поднимал руку и не обижал её ,но потои нашелся повод сильно поругаться, и была на то веская причина. Она мне созналась что никогда не любила меня и просто старалась быть хорошей девушкой, и в первый год отношений думала только о своём предыдущем бывшем .Но я знаю её и то как она часто ошибается в своей жизни и жалее об этом, но когда мы были вместе я не давал ей ошибаться, я советовал по жизни ей и теперь она пользуется моим опытом который я ей дал .Я ревновал её но не афишировал это, но она давала мне всегда повод для ревности, я себя ограничил в общении с дтугими девушками, а он позволяла другим прикосаться, заплести ей косичку, совершенно незнакомым людям . но несмотря на всё у нас были гормоничные отношений, я не просил её как либо мне поддакивать, я просил быть самой собой, я любил и люблю её ,и готов был простить много дерьма. Но теперь прошел месяц как мы разошлись, я питаю надежды о её возвращении, а она 2 раза написала мне за всё это время, поинтересоваться как там моя мама поживает, я ответил как обычно и тут снова был пущен шквал негатива в мою сторону. Но вот прошло время, она уже пилит не хилые фоточки, особенно одевается так как всегда осуждала, полу раздетая в клубах, полу раздетая в ресторанах и это меня волнует, не столько ревность, сколько то что ею теперь может воспользоваться любой парень, я готов смириться что она со мной не будет, но не хочу чтобы её кто-то обидел, скорее всего спустя пару месяцев она мне снова напишет и будет извиняться или восстанавливать контакт, но её сестра и мать аналагичные шлюхи, отца скончался и они себе позволяют отнюдь непристойные наряды вплодь до того чтобы просто в юбке до письки выйти на улицу, я надеялся что я помогу своей любимой, я был рядом каждый день, заверял её в своей чистой любви и готов был подарить ей многое, и да, я не могу тягаться с заработком одной её мамы, мама её работает на очень высокой должности, но я ведь только ступил во взрослую жизнь и мне нужно время пока что выучусь и тд.. Я уже сбился с мысли, посоветуйте мне как быть, и если она не пригодная, то посоветуйте как мне забыть её.
А вы хотели бы, чтобы она ушла в монастырь? А вы пока НАУЧИТЕСЬ зарабатывать. А то вы только обещали и все обман
Если она действительно не любит, в конце концов Вы это не выдержите и натворите много дел. Не стоит жить вместе.
Арат Джакупов
Часто девушки встречаются не любя? Или это по стандартам, типо завоевать нужно ?
[Мурад|О|В] Мурад|О|В
Без любви нельзя жить вместе-всегда плохой конец.
Беги! Ей просто нужен свой щеночек для прихотей! А вертеть чем то нужно! Так что пускай еще годик о следующем бывшем повспоминает!
Арат Джакупов
Как её забыть ?
Влюбись в другую и ты её забудешь
Арат Джакупов
Как бы, да, но я в других девушках вижу свою бывшую и любимую.
Если я правильно поняла, то ты её любишь? Если так, то в твоих интересах сделать так, чтобы она была счастлива. И знаешь что является неотъемлемой составляющей счастья? Свобода. Свобода выбора. Дай ей эту свободу. Если она ходит в клубы и так одевается, значит это её желание. Да, возможно это ошибка с её стороны и следование этим желаниям не приведёт ни к чему хорошему, но у каждого из нас есть право делать ошибки. Это нас формирует, даёт необходимый опыт, учит нас.
Во-вторых она сказала, что не любила тебя. Прими это. Это тоже её свобода. Нельзя кого-то заставить любить. Отпусти её. Да, первые месяцы после расставания всегда самые сложные. Необходимо чем-то занять свой разум и чувства. Посвяти себя какому-нибудь полезному делу. Уйди с головой в учёбу, работу, хобби... Начни зарабатывать деньги, строить карьеру. Посмотри мотивирующие фильмы. Постарайся не следить за девушкой в соц. сетях хотя бы месяц. Останься на едине с собой, поразмыли о жизни, о своём будущем. Такие жизненные встряски хороший момент, чтобы "начать жизнь с чистого листа", что-то переосмыслить
Арат Джакупов
Знаете, банальщина, но иногда хочется услышать эту банальщину от других, это как подтверждение того что это лучший исход .Спасибо что потратили время на меня, удачи вам во всём