Любовь

Любовные терзания Кого выбрать?

Всем привет, вот такая проблема: вместе с человеком 9 месяцев, много косячил он, из-за чего я превратилась в истеричку какую-то. Есть человек, который ушел из моей жизни больше года назад и я не могу его забыть (он сейчас живет в другом городе, он почти забыл обо мне и у меня нет возможности к нему переехать, перестали общаться из-за его девушки, с которой он вскоре расстался)
В чем состоит просьба: помогите пожалуйста понять, оставаться ли с парнем, с которым я чувствую себя не очень хорошо иногда или расстаться с ним, начать саморазвиваться, поддерживать отношения с тем человеком из другого города и встретиться с ним через пару лет? Я просто чувствую, что человек, с которым я сейчас - это не моя судьба, но мы можем спокойно жить с ним вместе всю жизнь, хоть и не в любви
вам нужно отстать от обоих и заняться собой. у вас что ни вариант, то ничего хорошего. с первым вам не комфортно, душа не лежит, но вы готовы жить с ним долго и счастливо без любви. второй на вас внимания не обращает. и с ним вы собираетесь встречаться в том городе? вас там ждут? он вышел на связь? что-то предложил вам, что можно серьезно обсудить? или у вас начали быстро тикать биологические часы что через пару лет вы не сможете родить? вы беременны? вам нужно утереть нос подруганкам, что и вы не одиноки, или срочно нужно съехать от родителей? спешка ваша не понятна, и ни к чему хорошему не приведет. особенно в отношениях с мужчинами. отношения строятся на уважении, желании сделать другого человека счастливым, быть счастливой самой и создать для своих детей уютный дом и крепкую семью
Янка Головинкина
Лучший ответ
к кому лежит душа
Валентина Кель
ПОВЗРОСЛЕЙТЕ! А то так и будите тыкаться мыкаться до пенсии!
В основе своей человек развивается индивидуально и личностно. Никакое подспорье в виде так называемых друзей или врагов по жизни ему не нужно. Потому, не нужно терзаться сомнениями, а просто жить и, прежде всего, подчиняться своим внутренним позывам. Те или иные качества человека всегда способствуют развитию. Они же являются неким внутренним противовесом всему тому, что мы называем окружающей средой, которая, естественно, включает в себя и всех остальных людей.. Именно опираясь на свои качества и их же целеустремленно выражая, человек и должен идти по жизни, ни чуточку не сомневаясь в том, что он сам по себе личность и не является каким-то досужим приложением к кому-то другому. Это философия строгой идентификации личности и её нужно придерживаться. Чувства же и эмоции должны всегда оставаться за пределами сознания, ибо оно - то единственное, с чем вы всегда остаетесь наедине и даже после свлей физической смерти.