Любовь

Почему у человека то наплыв эмоций...

То блин холодность резкая.. хотя говорит что все хорошо ..но это же чувствуется даже в сообщениях... потом звонит типа что ты опять там придумала себе?? да чё бл.. ть я придумала. если все чувствуется.. разница то очевидна! чё за перепады такие в настроении?? и как вообще себя вести при этом? оставить в покое с его настроением и не трогать и не выяснять ничего? тоже холодность включать? знак ещё долбанутый.
Артём Шарапов
А для тебя нормально когда зимой и летом одно и то же ?
Наталийчёнок, чё гонишь ? )
Елена Юзина
Лучший ответ
Артём Шарапов Так не время года виновато то, у него вчера только прекрасное настроение было.. люблю обожаю.. а сегодня как будто наоте.. ись общается. че за фигня такая? потом звонит ты чё там выдумала .
ВЫ стоите друг друга. Ты сама даже здесь, незнакомым людям матом пишешь, а у него перепады, да?
Артём Шарапов Здесь все матом пишут. и что? каким образом это о чем то говорит? и мат не самое страшное что есть в человеке.. уж поверьте.
Артём Шарапов И покажите мне мой мат. ????если уж на то пошло... или вы от слова бл.... ть.. то в обморок сразу падаете?
Артём Шарапов На подлянку*
а может и трава...
Может у него проблемы на работе или с родными? Мужчины не любят говорить о них. Вы видите изменения в настроении, а он этого не понимает. Не старайтесь вытянут у него причины плохого настроения, ждите пока сам не расскажет.

Дайте ему почитать вот эту статью:
Тревожность у мужчин.
"В одном журнале отмечается: «Мужчины в большей мере склонны заглушать внутреннюю тревогу с помощью алкоголя и наркотических средств. И то, что со стороны выглядит как алкогольная зависимость, на самом деле может быть признаком сильных эмоциональных переживаний. Зачастую внутренняя напряжённость у мужчин проявляется в агрессивности и раздражительности».
"Как справляться с беспокойными мыслями
В Библии есть много действенных советов для тех, кто испытывает беспокойство. Вот лишь три примера.
1.«Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла».
Пояснение. Не нужно чрезмерно беспокоиться о том, что может произойти или не произойти в будущем. Часто наши страхи не оправдываются, а мрачные прогнозы не сбываются. К тому же всё может повернуться так, что ситуация разрешится в нашу пользу, причём самым неожиданным образом.
Попробуйте следующее. Вспомните случаи, когда вы ждали самого худшего, а всё вышло иначе. А теперь оцените свои текущие беспокойства. Подумайте, какова вероятность того, что всё произойдёт именно так плохо, как вы себе представляете?
2.«Железо заостряется железом, так же один человек заостряет другого» .
Пояснение. Другие люди могут помочь нам справиться с беспокойствами, если, конечно, мы им позволим. Например, они могут поделиться личным опытом и рассказать, что помогло им в похожей ситуации. Но даже если они никогда не сталкивались с чем-то подобным, взгляд со стороны никогда не помешает.
Попробуйте следующее. Подумайте, с кем вы могли бы посоветоваться. Может, у вас есть знакомый, который оказался в похожей ситуации. Спросите, что ему помогло и что он не рекомендовал бы делать.
3.«Все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас» .
Пояснение. Богу далеко не всё равно, что с нами происходит. Поэтому рассказывайте ему в молитве обо всём, что вас гнетёт и не даёт вам покоя.
Попробуйте следующее. Составьте список всего, что вас беспокоит. После этого расскажите Богу о каждом из своих беспокойств. Объясните ему, из-за чего вы переживаете, и попросите его помочь вам найти самое лучшее решение.
Причин для беспокойств больше не будет!
Помимо советов, которые помогают справиться с беспокойствами, Библия также даёт надежду на то, что все наши проблемы и тревоги исчезнут навсегда. Как это станет возможным?
Бог устранит все причины беспокойств . Под правлением его Царства, или небесного правительства, мы даже не будем вспоминать о том, что нас когда-то беспокоило и тревожило.
Именно такое будущее — без страхов и беспокойств — обещает нам Бог . Вот его слова: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас... Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду» .
Арман Ищанов
ПМС или климакс.
Разный "Тип сознания". Вот тут очень подробно об этом
https://www.youtube.com/watch?v=K4rzlelVOcE
Elena Razina
Возможно есть какой-то раздражитель, может быть на работе, а срывается на тебя. Или может сидит на чём то, как вариант)
Davit Gevorgyan
Артём Шарапов Так он не срывается же! а просто холодно ведёт себя (как будто настроения нет из за чего то).. хотя вчера только было все отлично. и нет, он не сидит ни на чём точно..