Любовь

Парень больше не любит меня?

В последнее время он перестал проявлять знаки внимания... Защита, забота - это уже не о нем. Единственное что он проявляет - ненависть И ревность . Ему всегда что-то не нравится, он ужасно ревнивый (хотя повода нет). На мое день рождения и 8 марта я даже не получила подарка... Неужели так дорого купить Хотя бы 100 грамм конфет на развес или дешевую шоколадку?
Мне обидно, потому что раньше он был другим, намного лучше.
Его поведение нормальное?
ГОНИТЕ ррррЭвница подальше от себя. И чем быстрее, тем лучше для вас. РЕВНОСТЬ это УБИЙЦА любви. Где есть ревность, там любви вообще не место.
Ревность корнями из детских, подростковых комплексов. КОМПЛЕКСОВ! Т. е. психологически не устойчив. Копил обиды и теперь мстит. Но не обидчикам, а ближним - вам.
РАССТАТЬСЯ с ним.
Повод - НЕТ подарка, значит ЖМОТ!
Не надо говорить о том, что он ревнивец, не надо оправдываться и уверять его, что вы святая и прочее и расстаетесь вы из-за его поведения и ревности, нет. Если вы так поставите вопрос, то он подумает, что у вас другой... ПСИХ увеличится.
Повод далек от правды - он ЖМОТ. Что фактически переведет вас из категории изменщица в категорию - меркантильная особа. Т. е. НЕТ повода для ревности и мести.
А он типа молодец- вовремя раскусил вас такую...
Его мнение о девушках НЕ улучится. Но с вами он расстанется легко.
пусть не совсем корректно, но вы от него освободитесь.
Ксенька Роджер
Лучший ответ
Он сам не верен, возможно, уже изменил и теперь боится, что раскроется сей факт, поэтому имитирует ревность и обесценивает вас в своих глазах, чтобы подавить чувство вины.
Timur Rasulov
возможно он сам перешел в потребители...
Дмитрий Бурлаченко И как с этим бороться ?
X.life8 Doбаvlяйtesь РАССТАВАНИЕ. Или вы думаете, что ревность это хорошо?
Коротко - Ты ЖМОТ! И не встречаться, не объясняться, не выяснять, не отвечать. Везде в ЧС
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...

□ разделяет твои духовные взгляды

□ уважает твои нравственные границы

□ внимателен к тебе и к другим

□ имеет хорошую репутацию

СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...

□ всегда настаивает на своем

□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной

□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи

□ контролирует каждый твой шаг

□ безосновательно ревнует

□ угрожает или ставит ультиматумы
Типично и часто девы сами дают такой повод скверного отношения к себе. Надо было давно ещё сразу сказать-я не потерплю такого, меня это коробит... и т. д. И, мол, как хошь; мне тогда лучше без тебя.
Человек от себя не зависит, как бы это ни звучало. Мы все управляемы. Разными силами, в зависимости от того, какие "советы" от них принимаем и какой выбор делаем.
Самовлюблённый типаж.