Любовь

Как вести себя с бабником, чтобы он видел в тебе личность, а не мясо?

Юлия Неволина
вообще никак с ним не общаться и не стремиться ему доказать что ты личность.
пусть видит в тебе че он там себе захочет, твое-то какое дело? это унизительно - перед ничего не стоящим человеком пыжиться и там что-то изображать ...
сотрись ластиком из его жизни вообще
Еркебулан Турсунбаев
Лучший ответ
Это бесполезно, пока он не знает самого в себе.
Причина этой беды исходит от женского пола.
Вася Гунбин
Елена Helen А от мужского пола никаких бед не исходит? )
почему они бывают так примитивны ?)
Одни и те же столетние шутки и байки, несмешные анекдоты? )
уяснив. что встретился спортсмен по бабслею. резко уходить в сторону
и не надеяться .что он захочет увидеть желаемое тобой.
Akbayan Bermanova
Таких не переделать!
Азиза Азиза
иначе он перестанет быть бабником
Илья
С бабником в принципе никак себя не надо вести. Можно с тем же успехом спросить, как льва сделать вегетарианцем.
Марат Омаров
Игнорируйте его и высмеивайте.
не хочешь не общайся
Стать Чёрной Вдовой - будете его последней женщиной.
Vruir Mkrtchyan
Нельзя увидеть то, чего нет. Но можно увидеть то, что есть. Нельзя увидеть, если нет глаз. Но можно увидеть если глаза есть.
Азамат Омаров
думаю независимо бабник он или нет в отношениях сначала необходимо уважение нежность.... а уже потом ролевые игры ...
Ирина Попова
С бабниками? Держать на расстоянии такую заразу.
а бабник зачем?
`kaname Kuran |
Если сразу, не увидел, то и потом не разглядит. Ориентированность человека сразу видно. Если тебя хотят поиметь, то ему до балды твоя личность и внутренний мир.
Можешь даже не надеяться.
И что тебе это даст? От этого он не перестанет быть бабником)
<Olenьka> _***
зачем требовать от талантливого пианиста - класть кафель. он и положит его криво и играть потом не сможет изза пальцев негнущихся.

бабник хорош в том, что касается женщин
вот и используйте его талант по максимуму.
Александр Шпилев ага! пусть он забацает ей увертюру!

а мамка с папкой потом пусть виртуозно вертятся
Быть мужиком.
Вадим Чуканов
Никак, пока человек сам не поймет что поступает неправильно, все бесполезно.
бабник на это не способен
Ты в нем личность не видишь, с чего он в тебе увидит.
Юлия Шестаева
Ну сама же говоришь .что он бабник. Это не лечится.
Ермек Аккузов
Будь лучше всех увлечений.
Если действительно дорожишь отношениями с ним.
Надеюсь, у вас есть более достойные занятия, чем перевоспитывать бабника.
Оксана Зараева
Александр Шпилев нет скорее всего
Так раз тебя тянет на бабников, то и веди себя как мясо.
любой бабник видит в девушках мясо. даже не мясо, а дырку.
Слать ват сап
Одно другому не мешает. Вы для него просто личное мясо! И это ужас!
Ольга Волкова
Во всех девушках есть личность. Глууубоокая такая личность)))
Это сложно.
Ты должна его заинтересовать, и сексом не заниматься.
Если ты интересная, то заинтересует
Никак. Уйти. Зачем общаться с тем . у кого голова внизу.
Анна Шуваева
Не отказывать в сексе. Как натрахается, то на короткий промежуток времени может и увидит в тебе не только дырку.
чтобы не быть для него мясом-надо быть недоступной . и возможно (если он вам нужен) интересной.
S. V.
Если у вас сильная симпатия, то единственный способ, что с бабник, что с другим мужчиной, не вступать в интимную связь, пока не увидит в те е человека и ин ересного собеседника. Вступив в связь, делать вид, что ничего не произошло.
Яна Яна
Не спать с ним.
В остальных случаях Вы именно средство удовлетворения его прихотей, и ничего более
Бобир Рузиев
Есть такой метод Алекса Лесли.
Только он немножко другой.
Толпа девушек и один мужчина.
Одна девушка сказала девушкам что лесбиянка и подруги относились к ней подругому (она стала ценней) и мужчина увидев её тоже стал к ней лезть. Хотя раньше не обращал внимание.
Это как обращаться с хищником, чтобы он не навредил.
Пошли его накуй и он увидит в тебе личность, а не мясо!

правда, после это ты больше не увидишь его денег!
Если он красивый, используйте его для секса, но не привязывайтесь и не зацикливайтесь на нём. Общайтесь, пока моногамный парень не подвернётся. Лучше даже в свободное время о нём не думать. А людей обычно не переделать, тем более таких.
А Вы случаем не путаете бабника с мужланом. Бабники= это мужчины, которые любят женские компании и принимают участие в обсуждении женских вопросов ...они становятся как подружка только мужского пола. А вот мужлан - этот не уважает женщин, а видит в ней только как секс- объект.
Rovzet Hasanov Тогда хотел бы стать бабником))))
использовать зеленую окраску. это отобьет идентификацию как мяса. а чтобы он увидел в тебе личность скажи, что ты женщина, а не посудомойка. но учти он все равно тебя бомбомбом на всякий случай
No Name
Будь не доступна)
Никак. Он бабник. Не переделаешь его. Раз ве что если стать супер вуман но для такого не стоит и гроша. Ищи другого мужчину.
Не общайтесь с ним и успокойтесь уже наконец!
Будьте личностью, и никто не увидит в вас мясо.
Стать не ординарной!
давать
вы все мясо ))
Не вестись с ним