Любовь

Правильно ли я решила?

Есть мужчина который признался мне в любви, у нас начинаются отношения, и я начала его ревновать ко всем подряд, ревную молча. А тут подруга пригласила нас вдвоём к ней в гости, а я не могу его привести к ней с собой, меня разрывает ревность. Думаю, могу потерять обоих...
Если он вас любит, то ревновать глупо. А если не любит, то бессмысленно.
Елена Ревякина
Лучший ответ
Да из за своей ревности парня точно потеряешь
В эту ночь одинокие люди Одинокими быть перестанут, И на всех языках запоют про любовь. Я тебе только волею судеб За терпенье в награду достанусь, Позовешь в облака — полечу за тобой. Если не сумеешь — я помогу, Лишь одну преграду взять не могу, Но из-за нее мы ходим по кругу. Убей мою подругу, убей мою подругу. В эту ночь одинокие люди Одинокими быть перестанут, И на всех языках запоют про любовь. Я тебя никогда не забуду, Ты меня никогда не обманешь, Но она как река между двух берегов. Если не сумеешь — я помогу, Лишь одну преграду взять не могу, Но из-за нее мы ходим по кругу. Убей мою подругу, убей мою подругу, Убей мою подругу, убей мою подругу. Если не сумеешь — я помогу, Лишь одну преграду взять не могу, Но из-за нее мы ходим по кругу. Убей мою подругу, убей мою подругу, Убей мою подругу, убей мою подругу.

Источник: https://tekst-pesni.online/via-gra-ubej-moyu-podrugu/
Sergey Dolgov
А в гости по какому поводу? Если просто так, то откажись под каким то предлогом...
может у вашего мужчины есть холостой друг? тогда всё будет нормально.
А,если нет,то надо заранее с мужчиной договориться,что вы идете в гости на пару часов.
Zagia Bakibaeva
Только начинаете отношения, а уже такие загоны... Нужно учиться доверять партнёру, ведь если он вас действительно любит, то не выберет никого другого, а если не любит, то нафиг такие отношения нужны. Если не получается самой с этими мыслями справиться, то обратитесь к психологу хорошему
Сергей ******
Да уж, да уж. Беда с такой ревнивой психикой. Иди срочно к психологу и разбирайся с головой. Иначе, реально потеряешь любого партнера рядом. Никто не любит, когда его держат при себе, и не доверяют, контролируют и отгоняют ото всех, держат под замком.
Уйдет не к подруге, а просто - подальше от тебя. Любой уйдет.
Удачи!
Ismoil Rizoev