Любовь

как пережить смерть близкого человека????

До отупения... пока ни слез, ни сил не остается.. .

Я уговаривала себя одним... ему было бы приятнее, спокойнее, если бы я была сильной, радостной, занятой, полезной другим, в общем такой, какой я ему нравилась.. . И эта мысль заставляла жить, работать, общаться с людьми, а в голове была мысль: смотри, я справляюсь, ты видишь, справляюсь, ты можешь мной гордится....
Вероника Лесюк
Лучший ответ
тяжело. очень переживается. у меня вот жизнь остановилась перед лицом и куда бы я не шёл, она всё равно стояла и ещё 40 первых дней, ходил сутулясь. плечи вообще не разворачивались. есть не мог, всё было ПОХ... .
Но теперь чуть ожил, два года прошло, три месяца и пять дней, но всё равно постоянно вспоминаю.
Azizbek Rozikov
Вот вот у меня тоже такая проблема
Вера Минкина
Ужасно. Но время лечит.
с мыслью о том, что все мы рано или поздно умрем.
Sergey Chekalin
нужно просто жить, тяжело.... сочувствую, но ЖИТЬ надо
Алена Булат
Только время залечит все это, соболезную, и сама по себе знаю что очень тяжело, просто думай о том что тот человек который ушел от тебя, нехочет чтоб ты страдал, улыбайся для него, Удачи тебе
СЩИТАТЬ ЧТО ЕГО ДУША ЖИВА, и она когда то будет встечать вас там. Приходить на могилу и общаться.
Время лечит. Психологи дают год. С эмоциями трудно совладать!
Tomiris2707 Nalazova