Любовь
ДЕВУШКИ--зачем вам сумочка--всегда и везде ?
У ДЕВУШЕК В СУМОЧКЕ :Ключ - от дома, ключи - от работы.Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.Так. Здесь документы - корка собкора,Паспорт, права - их менять уже скоро.Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.Варенье и тапочки - это для мамы.Книга большая - формат А четыре,О городах, островах и о мире.Резинка - не помню, зачем покупала?Бумажки, листочки (серьезного мало!).Еще:Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.Презервативов - штук восемь. Не мало.Не думайте что - у детей отбирала!Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.Ножницы, степлер, ручки, линейка,Дискеты, расческа, духи, батарейка.Повестка судебная - Боже, забыла!И мыльница - только футлярчик без мыла.А также:Стакан, зажигалка, партийный билет,Талончик счастливый - храню 10 лет.Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,Вот она радость - родная получка!Хлеб, молоко, колбаса, и печеньеБутылка вина - это для настроенья!Сумка пуста - телефона там нет…Зачем все достала - кто даст мне ответ?!И главное - как это все поместилось?А как все - обратно? Скажите на милость!Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30 !!!**----------------------------**У ТЕБЯ ТАК ??**** ???
Ага. Прям именно так. :-)
видимо надоо
нет.
Сумка - это вещь необходимая. В ней помещается всё, что женщине нужно.
У меня в сумке находится только самое необходимое : это косметичка, ключи от дома, губка для обуви, книжка, мобильник, зарядное устройство, кошелек.
Женская сумочка.. это кладовочка с собой... выбросить жалко.. и носить уже тяжело! !
И БЕЗ ЭТОГО НЕ ОБОЙТИСЬ!!!
Все именно так, НО в бассейне, в ванной, на море Она ни к чему))) ) Иногда нужно отдыхать от имиджа)))
Это иммидж!!!!
:))))) у меня все именно так. Посе прочтения книг о Максе Фрай, стала называть ее "щель между мирами"....для того и нужна, потому что не дай бог забуду, и что-нибудь сразу надо :)
Однажды прикол был, папа в хозяйственном магазин попросил купить гаечный ключь на 12....купила, а вытащить как всегда забыла. А тут парень до дому подвозил, и сломалось у него там что-то.... ну он полазил в машинке, и так в сердцах и говрит... "Блин, ключ на 12 нужен! "....думаю не нужно описывать его вытянувшееся лицо, когда я вытащила ключь.... и именно на 12 :)
Прям как-то немного стыдно стало. Очень многие вещи можно и в моей сумочке найти))))
Пойми у меня в сумке маленько иначе, она у меня раза в 2 больше!! ! А столько всего в сумке только из-за того, что ни когда не знаешь что понадобиться!!!
чтоб всё в ней было. всё,кроме порядка.
да я ващэ редко с сумкой хожу=).