Любовь

Хочу бросить девушку как это сделать так чтоб ей было не обидно?

Tofiq Gurbanov
Лучше сделай это плавненько. Звони ей с каждым днём всё реже и реже. Придумывай причины, чтобы не встретится. Потом всё сведи на нет. Скорее всего она начнёт выяснять отношения, переведи всё это в свою пользу и скажи о расставании.
Talgat Mahanov
Лучший ответ
Это как же: чтоб й было наплевать, что вы расстались, или чтоб она не заметила, что ты давно исчез, или чтоб молила бога избавиться от тебя, сама шваброй гнала? Или чтоб такая умничка оказалась: пришла и говорит: я сейчас сама пойду на..., а ты дверку прикрой, чтоб сквозняком не продуло?!!
Сделай так, что бы она тебя первая бросила.
Original Boy
обидно ей не будет, будет - больно...)) )
но тоже по разному.. .
чем с большей высоты ты бросаешь девушку, тем ей больнее...)))
Вова Иванов
Никак. Но порядочнее- поговорить. Хотя это сложнее. Молча - не порядочно.
ей по любому будет обидно если ты ее бросишь. А вот если мягко и ненавязчиво сможешь расстаться друзьями - тогда совсем другое дело.
Дай ей перчаткой по морде, потом скажи - было помутнение рассудка. 3-4 хука, столько же помутнений и она сама рада будет сбежать.
Объяснись с ней по-человечески, по-мужски. это трудно, но ей в тот момент будет значительно труднее! и помни об этом когда будешь подбирать слова - не обязательно говорить всю правду, подбери слова так, чтобы она не чувствовала себя виноватой в вашем разрыве.. . ну например - "...ты замечательная, ты очень хорошая, но дело во мне, наверно я еще не готов для серьезных отношений, но я не хочу тебя обманывать, поэтому решил с тобой объясниться... " и т. п. суть примерно такая, а дальше сам тему разовьешь! конечно, ей и после этого легче не станет, но, в последствии, о тебе и ваших отношениях у нее сохранятся только теплые воспоминания.
Юрий Крутов
это хорошо что вы не хотите ее обидеть, лучше растаться друзьями, не навлекать на себя неготивного, попробуйте реже встречаться, удаляйтесь постепенно
это вряд ли получится
будь искренним!
от души поблагодари, за все что получил от нее,
скажи, чем она оказалась уникальной и неповторимой для тебя - опять искренне
скажи, что трудно было начать этот разговор.
скажи, что просишь отпустить тебя, потому, что ваши отношения. для тебя закончились
Ну, подумай сам, что еще необходимо сказать... .
Катя Пилипчук
))) Ну сказанули: бросить да еще так, что бы не обидно было ))) ха-ха. Если бросить человека - ему в любом случае будет обидно. Если такой добрый и не хотите сделать больно ей... сделайте так, что б она бросила ВАС. ))) Думаю ей не будет тогда обидно.
скажи что гей!!!! ну или трансвестит )) она поймет.... другом тебе будет )))))))))))))))0
Олег Тетерук
изменись немного, пускай поймет, что в отношениях уже что то не так, сама тебя бросит, будет конечно больно, но не так как если бы ты ее бросил.
Надо быть жадным и нудным-сама тебя бросит
Только если она сама тебя бросит))
надо чтоб она тебя бросило провереный вариант
Ваня Юрьев
Не бросай её,встречайся сразу с двумя... тремя....