Любовь

Что их связывает ?

Тут что-то про цвет глаз было.. . Глаза-то у них совсем разного цвета)) ) По психотипу очень разные люди.. . Она активней, эмоциональней. Он спокойней (до поры, до времени) , взвешенней. А вообще, он подпитывается её энергетикой. Может и ошибаюсь, но у них скорее отношения, основанные на дружбе, нежели страсть безумная...
Диана Сакенова
Лучший ответ
Родственные связи.
Влюбленность....
Дина Казакова
Не вижу связи никакой. Ему по моему все фиолетово, а ей Любви хочется!
Ольга Волкова
Брат с сестрой))))
Nazira Mukasheva
желание жить, дышать, наслаждаться
скука
Композиция фотографии не очень удачная, не видно. Может, ремень, может верёвка какая...
Олег Фролов
думаю у них есть отношения, сорее родственные;)
Иван Лебедев
Знакомства, Любовь, Отношения
Кахарман Жуман
Ой... прости но он такой страшный.... извини конечно но один взгляд отпугивает (((ужасно холодный и звериный... на убийцу смахивает (
привыкли к друг другу
Elena Kulish
Просто друзья
Она его любиит, а он чуток поменьше)))
Zaur Vekiloglu
взаимная симпатия....))
дружба или родство
ничего
Адэля Берн
Чувства и цвет глаз.
Влада Сафина
Её объятия!
Тупость и грубость
Ее желание быть с мужчиной !
Anna Tur
дружба скорее всего
Арай Турешова
ничего... разные... очень...
а.... я их видела уже)) ) у них вроде любовь)))))
Илья..fr0St`
любовь - основное, вечное и самое необходимое звено
Можно предположить сотню вариантов, правильных и не очень, но истина известна лишь им двоим. Они вместе, может не надолго, может навсегда, и какая разница, кто они, как выглядят и насколько они друг другу подходят, они вместе и это главное.. .

Каждая новая встреча, даже случайные, секундные встречи взглядом, каждое новое знакомство дается человеку свыше, ему остаеться только понять для чего оно дано, но мы часто принимаем эти встречи как что-то обыденное, не имеющее значения, оттого, наверное мы такие какие есть- черствые и равнодушные
Булат Шакуров
Её ручки, крепко обхватившие его шею
Сергей Зайцев
Как видно не простые отношения.. . и она лидер ...
Анна =)
Её руки
любовь!!!!
Анна Когтева
ничего общего!!!!
как то она в него вцепилась, а ему это не очень нравится...
Витя Витя
родство душ
Ооо С.в.к.
она начальница его
Возможно дружба или любовь. Может родственность .
У меня фотка до конца не открывается (((((( но судя по глазам, ничего хорошего....
Они пережили вместе что-либо в жизни общееи это связало их может быть навсегда. Пожелаем Счастья!
Nur Fettahoglu
любовь скорее всего.
Она очень симпатичная, а он на зека похож, извени конечно.
Наверное любовь.... или страсть!!!
Евгений Сычёв
Чувства, любовь, взаимопонимание, привязанность, идейность. Выбирай!!!
Ольга Кригер
они блин оба люди
Андрей Авдеев
Любовь))
Zhanara Trzjan
одинаковые чувства друг другу
Kalenova Nuriya
их свела судьба!
а вы у них спрашивали? так спросите!
**
*albina* *nig*
а что в этом такого?
Зрачки красные у обоих нах))
ничего их не связывает.