Праздник. Мой. Песни, шум голосов,
Звон бокалов, весёлые тосты.. .
Телефонный звонок. Так вот просто
И без драмы. Лишь в несколько слов.
Умер. Всё. И никто не узнал.
Также шумно и также задорно.. .
А мой друг себя только что вздёрнул
И, наверно, уже остывал… ((((
Любовь
Какаую самую сильную на ваше усмотрение боль вы испытали в своей жизни?
Физическая боль всегда сильнее чем душевная
потерять сына
Почечная колика - нихрена не смешно и вобще ничего не до чего)
душевную.... для меня это самая мучительная....
подряд предательства.. . при этом "нежно и по доброму обнимая" - образно говоря.
предательство!!!!
предательство и измену... больнее кажется нет....
смерть.
Которая является не окончанием жизни физической, а началом другой на основе смены старого мировоззрения на новое - переходный период.. .
Смерть, предательство, любой неожиданный негатив можно пережить, найти оправдание успокоиться, а вот смерть себя старого и рождение нового в пустоте очень трудно, все происходит на грани клиники и забвения...
предательство
самую сильную.... Когда умер дедушка.
И было очень больно после расставания....
Боль разочарования в любимом человеке, когда понимаешь, что все в кого верила совсем другое. Очень больное ощущение
потеря близкого человека (смерть)
предательство, не взаимная любовь
Анусную
Самая сильная боль – это душевная боль. Эта душевная боль заключается в предательстве любимого человека…..
Когда услышала от любимого: " Я ухожу"..
Самую сильную мы испытываем когда теряем родных и друзей....