Макроэкономика
Некоторые СМи утверждают, что Евро умрет в ближайщее время - ваше мнение?
полностью согласен с Люда Высоцкая, но доллару не выгодно, что бы эвро девальвировало, потому что дешевый эвро это ниже цены и больше експорт, не говоря уже о туристах и т. п. Так что кроме чисто спекулятивного характера тут нет ничего правдивого. Сами подумайте, ведь дорогая валюта это не всегда хорошо и не все страны эврозоны спешат увеличить курс эвро!
Кроме финансовых спекулянтов
типа Сороса никому нет выгоды
от падения евро, и к концу года
всё устаканится. Доллар этого
не допустит. Просто в Еврозоне
валюта стала одинаковой, а Минфина
общего не создали. Потому такой разброд.
типа Сороса никому нет выгоды
от падения евро, и к концу года
всё устаканится. Доллар этого
не допустит. Просто в Еврозоне
валюта стала одинаковой, а Минфина
Усмон Safarmamadov
полностью согласен,но доллару выгодно,что бы эвро девальвировало,так как дешевый эвро это ниже цены и больше експорт,не говоря уже о туристах и т.п.Так что кроме чисто спекулятивного характера тут нет ничего правдивого.
Много шума из ничего. Нужно же СМИ о чем-то писать, вот и раздувают очередной тренд.
Помнится, год назад все хоронили американский доллар, предрекали скорое введение амеро. И что, умер доллар? И фунт уже хоронили, и йену, и все валюты по очереди.. . собаки лают, караван идет :-))
Конечно умрЁть...
Я смотрю, многие ждут чьей-то смерти. То евро, то доллара, то богатого дядюшки. Лучше живите и зарабатывайте хотя бы в рублях, и не заморачивайтесь по поводу каких-то сплетен. Ждать чьей-то смерти (хоть и смерти евро) - последнее дело.
об этом говорят не только сми, но и другие структуры и причем очень давно
Умрёт и это правда
Рано хоронят, просто кто-то на этих слухах зарабатывает.
И ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много.
Меня это несказанно обрадует...))))))))))))))))
я слышала что евро ниекда не денется
нет не скоро ведь евро дороже доллара так что доллар умрет наверно вместе с Америкой!!!