Макроэкономика
Может наконец то президент почитать общественное мнение на майл. и убрать с политического горизонта Чубайса?
А то он не знает.
Зачем убирать, чубайс всю страну поставил в свою любимую позу, и все платят за то что стоит 2 копейки по 1.20 или 1.80 за киловатт, в зависимости от дома и наличием газа, и в зависимости от региона.
Он по другим вопросам всех в позу поставит
А что это изменит?
думаете, что если вместо сытого кота поставить голодного, лучше будет? Будет хозяйскиую колбасу воровать. -пусть лучше мышей своим видом гоняет.
там другие законы
вороватого толика может опустить или отпарафинить только сходняк, а не какие-то два авторитета, а сходняк такого разрешения не даст никогда, т. к.
вороватый толик в общаг всегда деньги отслюнивлает
и не крысятничает!
Ходор умный-другое дело!
и не крысятничает!
Ходор умный-другое дело!
ПутиноМедвед боятся Чубайся. У него сильные рычаги. Уволят - мстя его будет страшна. Убить бы. А духу не хватает. Трусы. Кроме того Путин обещал погибшей твари Ельцину не трогать его "семью". У власти трепачи и реально наша страна находится в стабильной стагнации. С учётом того, что извне есть заказы по разрушению образования и промышленности недолго России осталось. Китай глазом не моргнёт проглотит нас. Иран - дурачки. СШа их не боится. США боится Китай, Индию и Россию. Северная корея тоже чего-то там пищит. Вот они и окружают нас базами.