лучше купи тушенку)
глупости если нефть резко упадет мы увидим 40рублей и этот угрожающий прогноз сделали Минэкономразвития
Макроэкономика
Выгодно ли сейчас покупать доллары?
нет.
кто ж знает твои способности.... может вы их вложите сразу хорошо.
У тебя знакомые в сталилетейных есть? Тоды покупай.
Ну и скукатища у Вас....
Доллары пока ещё будут укрепляться.
скорее всего зеркально повторим прошлый год, эйфория и рост на рынках до лета а дальше вертикально вниз) ) не можем же мы вечно расти ))
это показали нам 6 марта, падение за день на 4% , наш рынок упал на 6%
поэтому разбавить рублика и прикупить валютки все же стоит, но почему сейчас когда произошел отскок ??
сейчас брать если тока спекульнуть, в марте увидим укрепление доллара ну до 30,5 примерно
По фороксу если смотреть он будет плясать 29-30 руб перспективнее нужный товар а еще выгодно покупать производственные помещения за доллары
К лету можно ожидать 32 рубля за доллар, максимум 34 рубля.
Вопрос с какой кстати цены должны упасть и сейчас по доллару у нас выставлен коридор 28-34рубля и данный коридор цен врятле в ближайшие время будут изменять. Потому что нам не выгоден дорогой доллар, а так же и дешевый доллар тоже не выгоден.
На счет нефти наоборот в случаи обострение конфликта с Ираном цены на нефть взлетят до 200-250 долларов за баррель.
P.S. Я работаю на фондовом рынке.