Макроэкономика
Из какого фонда Р. Ф. будет финансироваться Крым?
То есть пенсии для пенсионеров, пособия на детей, пособия инвалидам, пособия по безработице, компенсация банковских вкладов, стипендия студентам и тд и тп....
Он уже месяц финансируется за счет роста курса иностранной валюты. Да. конечно, в т. ч. из нашего кармана. Крым для России оказался бриллиантовым. Кстати, там население очень грубое и высокомерное. На порядок грубее и высокомернее москвичей. Я думаю, такой Крым нам не нужен.
КрымНаш – НамКрыш
Из приватного фонда Сердюков и Васильева.. Или вы думаете они так просто всё что можно в армии продавали... и все знали и молчали... Нет, они это делали под покупку крыма ...Только это было секретно настолько что даже Васильева не понимала что делает, думала это она такая красивая ...и теперь артачится бабки скрывает... Но постепенно переводит, а так как сокрыть весь денежный движняк надо, то и делают это малыми партиями с распылённых счетов... А её дома держат как опомнилась что денежки по решению свыше готовила и отдавать начала... иначе бы на цугундере... Так что народ спи спакойно ...С вас не убудит... На верху за вас как не знаю за кого стораются.. а вы ещё крым не хочете...
Конечно это я утрирую про сердюков и васильева... Но вам зарплату и пенсии регулярно платят ...цены стоят.... чтовам ещё надо... Значит находят там от куда брать, и вас не забывают
из казначейства РК, ПФ РФ, ФСС РФ и фонда защиты вкладчиков
из театра буратино!