Макроэкономика

Народ, что произошло? Срочно! Просто так быть не может (нефть)

Почему не может?
Если помнишь в твоём вопросе, я спрашивал в обсуждении у человека "А что делать, если по нефте, самые немыслимые стопы это как раз и есть - 45.17..? " и т. д.
Вот потому что эти стопы не взяли, такой отскок сумасшедший.. Но это может быть не конец ...Так как оно просто . показывает куда упадёт... Ведь людям как то надо знать точно куда,,,, вот для этого придуманы комбинации на разворотах.. И скорее всего сейчас нам покажут так называемый ромб (брильянт) который в принципе подтвердит на каких уровнях в низу нефть надо покупать.. .
Конечно бывают погрешности когда этот ромб наклонный получается... Но думаю здесь раз искусственно давят, и спикули ни на что не влияют, то ни каких погрешностей не будет. и ромб будет правильный..
Вот только глобол -тренд жалко если ниже зайдём... Но теперь наверно уже видать всё равно, так как показали всему миру что весь рынок это - пшик, ..И что хотят они на рынке, то и делают.... Поэтому и при последующем походе в верх могут сказать - Технари ?,,Мы же вам говорили 08.02.13го когда прокололи максимум от 14.09.12го, что будем выше! ,,А если мы вам сейчас возьмём и и опять ещё и максимум 08.02.13го проколим ,,,то будите орать - Ааааа тренд в верх? И мы все такие , -Даааа.!!! И конечно забыл добавить ..а если это просто отскок и .при прямом походе потом ниже на 30.90, тренд в верх тоже сохранён,. так что цирк продолжается ,,,можем и на 30 нефть лицезреть..
Никита Казеров
Лучший ответ
надо читать новостную ленту, может ещё одна компания сланцевая сдохла (как раз там сейчас рабочий день)
наверно обама сдох
хз)))) завтра с утра скажу, почему так было)))) когда местные аналитики напишут))))))) сейчас на одном сервисе читал, говорят что до 85 гнать будут, НО не сразу, в течение полугода.

P.S печаль, проеб... л точку входа ((((((
разворот на верхи в 70-80 похоже... иначе наши банки раньше времени свернутся...
нефть подскочила
Николай Маценко Понятно, что подскочила. Но какая причина?