Ща прям тут и выложат... ага... кто, когда и скока...
Госструктуры.... так скажем...
Макроэкономика
Кто является крупнейшими заемщиками центробанка?
Все коммерческие банки!
Свои из узкого круга коррупционеров )
Государство!
СКР обычно, рано или поздно))
США и ИГИЛ.!
Своим дают
Государство той страны которой ЦБ принадлежит.
Государство занимает у ЦБ, а ЦБ в свою очередь продаёт долговые обязательства государства (гос. облигации) всем желающим. В некоторых странах (например, в США) даже есть специальные банки в обмен на государственную поддержку обязующиеся покупать гос. облигации, если таких желающих не найдётся. Таким образом, при необходимости, народ, и даже не всегда свой, кредитует государство при посредничестве ЦБ.
для получения информации нужно подтвердить согласие заемщиков на использование личной информации от них
Конечно-же Государство.
Сами у себя и берут, крутят, опять берут, списывают на издержки опять берут.
Те кто нормальный откат делает татарве набиуле
Центрозаемщики
а вообще никто не публикует и не разглашает подобную информацию
Все остальные банки. Деньги это товар. Они берут в центробанке по более низкой процентной ставке, людям дает взаем на несколько процентов выше. Этим банки и живут собственно.
Государство
Трамп
Спроси у банкирши.
Не знаю.
Human
Армия и военно-промышленный комплекс для ведения войны, для оснащения армии РФ современными технологиями в сфере ядерного потенциала страны и простого вооружения, видимо, под нулевой процент...
Центр банк.
первые 10 банков в рейтинге банков России
да кто ж тебе об этом скажет...
Видимо государство и коммерческие банки.
ЦБ - это регулятор, все остальное вторично
И банки и государственные структуры и магнаты....
Весь народ.
Батя, кто ж ещё
ГазПром
Я
Мне банки займы не копейки не дают .
путин
А что
Оо
Ты знаешь ответ
Государство
П
Я это он
я и я