Макроэкономика

Где научится бизнесу?

У меня, я готов быть твоим сутенёром т. к. знаюсь с людьми, которых интересуют женщины бальзаковского возраста.
Максим Евдокимов
Лучший ответ
В Караганде
В бизнесе.
Имхо, нужно иметь опыт своего бизнеса, хотя бы пару лет, можно неудачный. Образование психолога также не помешает.

А вообще, обзвони консалтинговые фирмы, спроси, какие требования. Я подозреваю, что можно стажёром устроиться и без опыта. Вначале доску на тренингах протирать, потом самому вести.
Полно маркетинговых школ, курсов и тренингов.
у чурок..
шаурмой торгующей..
все Писнисмены с аброзываниям

о да.. тут советают..
отдай последнее в фирмы по развитию бизнеса
Не пробуя- ничему не научишься. Только методом проб и ошибок. Важно понимать и хорошо владеть сферой, в которой будешь работать и иметь гибкое мышление.
Из различных тренингов и книг.
Для того, чтобы научиться бизнесу существует немало вариантов. Например, обратите внимание на эти курсы бизнес анализа https://recoursia.by/catalog/biznes-analiz/. Но это не означает, что успех придет сразу же, как только вы усвоите некоторые премудрости. Наверное, вы слышали, что в бизнесе очень многое зависит от капитала. Поэтому если вам удастся решить эту проблему, тогда вас ждет удача.
Здравствуйте! Для всех тех, кто сомневается, пройти курс в школе Максима Хирковского или нет. Да! Определенно да! Знаю, так скажем, на своей шкуре. Все началось 2 года назад, когда меня уволили с работы и я долго не мог найти подходящего места. В основном, не было карьерного роста. И это мне очень не нравилось, потому что работать до пенсии каким-нибудь менеджером и получать при этом 20 тысяч в месяц мне особо не хотелось (я думаю, вам тоже). Я начал искать в интернете, как заработать. Где в основном мне предлагали дистанционную работу с зп в 5 тысяч в день – от мне же требовалось только вход в интернет и свободное время. Но на самом деле, ребят, все это фигня. А потом я случайно наткнулся на школу Максима Хирковского. Меня заинтересовало не столько обучение, сколько условия. Полный возврат денежных средств, если вдруг не будет результата, оплата неплохая, плюс ко всему договор был бессрочный, до появления результата, а не заключался на какие-то 1-3 месяца. Записался. Заплатил за первую неделю 5 тысяч рублей и начал учиться. Хирковский присылал мне уроки, плюс как учащемуся в рамках проекта, Хирковский предоставил мне возможность личной встречи с бизнес-тренером в Санкт-Петербурге для решения животрепещущих проблем в своём деле. А это, сами понимаете, хорошая возможность.. Ведь там мэтры бизнеса всегда готовы оказать действенную поддержку своим визави, разобраться в их вопросах и найти выход. Курс реально оказался действенный. Я начал свой бизнес с нуля, не зная правил интернет-продаж. Все знания мне дал Максим Хирковский на своем коучинге. Через 3 месяца работы мой доход увеличился вдвое. Как видите бизнес-тренер сдержал свое слово и довел дело доконца. Так что советую вам его курс. Познавательно, интересно, задания, конечно, объемные, зато развивают все необходимые для предпринимательской деятельности навыки. И эффект есть. Так что курс стоит своих денег определенно.
Автор, удачи вам! Даже не сомневайтесь в том идти к Хирковскому или нет. Максим поможет вам во всех начинаниях. Мужик умный, с большим опытом работы в этой сфере. Так что эффект точно не заставит себя долго ждать.
***arsen*** Arsen
Мне Хирковский гарантировал, что при выполнении всех заданий курса он сможет в ближайшее время заработать вдвое больше, чем заплатит за обучение в школе. В противном случае школа обязуется вернуть сумму, в два раза превышающую затраченные на обучение средства. Это все было в условиях договора о сотрудничестве. Результат не заставил себя долго ждать – прибыль увеличилась в 3 раза за какие-то 4 месяца.
Aleksandr Zhalnin
Pycak Rastaman
Aziz Normamatov
Rustem Imangalyev
Есть бизнес-тренер Максим Хирковский, очень много рассказывает о бизнесе, есть свой образовательный центр, читала его блог, очень доступно, а, главное, вдохновляет на действия) https://ok.ru/profile/587840306224/statuses
Жизнь научит, Помню кто-то говорил жизнь это лучший учитель, развевайтись сами, вас не кто не научит!
Сейчас начал свое дело с Максимом Хирковским, он помог даже нишу выбрать и рассказал, в каком направлении двигаться. Хочу предупредить, обучение у Макса - это не просто походить на тренинги и просидеть перед вебкой пару часов. Тут реально надо трудиться, но оно того стоит, я уже сейчас вижу положительную динамику.