Макроэкономика

К 1 мая нефть уже будет 40,после 18-20 ?

да кто знает. у нас бабки все из магазинов уносят сумками. крупу, сахар
АЖ
Аcкар Жунис
94 795
Лучший ответ
Нефть в таких количествах скоро никому не понадобится - поэтому видим последние её судороги
Уже вводятся мощные лёгкие
фулереновые акку мы из углерода
Даня Евстифеев
Даня Евстифеев
43 871
Ринат Яппаров из чего будут делать бензин?
может к маю может и к августу Вообще сейчас на этих гадалках начнут деньги выжимать из наивных
Алексей П.
Алексей П.
31 604
да все, это начало апокалипсиса
Игорь Мальцев
Игорь Мальцев
16 144
Такое ощущение, что глобальной эпидемией маскируют и пытаются решить глобальный экономический кризис. Разрешить, который другим способом как манипуляцией сознания и страхом пытаются сильные мира сего.
Из-за страха население во всех странах скупает все практически оптом по любым ценам. В том числе и завышенным. Всех отправляют в карантин. При этом производство и спрос снижаются. Ресурсы никому не нужны, так как нет производства. Идет падение их стоимости. Но это не может провожаться долго.
Разрешение проблемы будет тогда, когда будет изготовлена вакцина и эффективные лекарственные препараты. Но об их разработке молчание.
Интересно испанка, свиной грипп, птичий грипп и т. п. заболевания куда-то исчезли совсем? Нет. Их лечат, и они не представляют сейчас серьезную опасность как раньше.
Производство вернется и цены на ресурсы поднимутся, а на товары упадут. Просто кто-то очень сильно обогатиться на этом.
Так что все, что сейчас творится, на мой взгляд, это попытка снизить сбережения обычных людей, а если сбережений нет, то загнать в кредитную зависимость и также заработать на этом.
Что касается макроэкономики, то опять идут попытки передела рынков сбыта и эпидемия лишь хорошая причина.
Цена на нефть может еще упасть в ближайшей перспективе, но как только будет найдены эффективные способы лечения начнется рост. Сроки никто тебе не скажет. Многие могут знать, а те, кто владеет какой-то информацией по разработке лекарств и вакцины никому её не откроют. Причин тут множество может быть, но в основном экономические.
Собственно, первый раз что ли нечто подобное?!
Крупа вечна.
•dauren• **muratbek**
•dauren• **muratbek**
3 581
те т о чё..с этого
Stanislav Babkin
Stanislav Babkin
1 903

Похожие вопросы