Макроэкономика

Доллар в октябре выстрелит до 80 руб. говорят?

а ВТС по 100К, но если Бидон проедет на велоси педе 100 км не упав
Радик Барыев
Лучший ответ
Говорить не мешки ворочать ,старинная Русская пословица .
Никита Кабиров
А толку? Да хоть мильён... Один хрен, спрос на него в силу сложившейся ситуации будет крайне низок. :-\ Для желающих выехать за бугор, почти все границы позакрывали... Желающих что-то прикупить за бугром за валюту - придавили санкциями. Те, кто хотел на всякий случай сделать долларовую заначку, уже давно ее сделали. А у остальных - тупо нет на это свободных денег... :-(
Некет Прошин
Для процветающей державы нужны ресурсы, нужны люди, нужны прогрессивные технологии, и люди какие могут эти прогрессивные технологии применять в промышленном масштабе. Вот и пройдитесь что в штатах есть А чего не хватает. Вот пройдитесь по России что в России есть А чего не хватает. Ну а затем Европа Китай Индия. И вы сможете понять кто что может сделать. В штатах есть проблема с людьми какие могут производить новейшие технологии на промышленной основе в России новейшие разработки во многих отраслях просто отсутствуют и нету людей какие могут промышленно выпускать даже то что придумали Да и базы промышленные практически нету в Европе нету энергоресурсов нет минеральных ресурсов нет вообще никаких ресурсов но всё остальное есть в Китае есть люди есть кое-какая промышленность но нет ресурсов нету базы... Так что да кто бы что не говорил у США есть все предпосылки чтобы опять занять главенствующее положение А сейчас промышленность Европы мигрирует в США учёные Европы мигрируют в США Да вообще-то учёные со всего мира из-за преференций мигрирует в США. И самое главное плюс в США их печатный станок выпускает единственную мировую валюту.
Иван .
Надо брать.
я умный, говорят
Ltm 1140
Реальный в обменках и кассах банков или нарисованный ЦБ и на бирже?
Сергей Главнов
Некет Прошин Ник прикольный! :-)
Почему он должен выстрелить до 80? Что говорят об этом говорящие?
Алексей )