Макроэкономика

Купил 100 долларов за 80 рублей, когда теперь можно вернуть обратно 8000?

Akmal Komilov
Ох, не скоро вернете. Вам нужен курс на бирже минимум 85 руб. /долл., что бы банку продать за 80. Далеко ещё. А пока пересиживайте убытки, сами виноваты!
Дмитриев Анатолий
Лучший ответ
Когда ни будь этот момент обязательно наступит - может через 3 месяца, а может и через 3 года.
*.. Zhas1K..*
Ждать придется 3-4 месяца. Подождете 8-9 месяцев продадите по 125 руб. Главное без паники продавать, если уже при панике купили.
в банк кидайте на месяц под 8% и ждите! другого варианта нет
Вадим Аксёнов
Фига се - за 80 рублей 100 долларов! это как В СССР помню только- фиксированные курсы Госбанка СССР были - по 80 копеек за доллар получается?... Я в ауте
Dj Maratos
Есть два варианта, которые обсуждаются:

В 2015 году
$ вернется к 47 рублям
$ поднимется до 65-70 рублей

Вот как услышишь в новостях, что опять продолжила падать в цене на международном рынке сырая нефть, так присматривайся к ценам в обменниках.
Рауф Бакиров
Павел Дедов На хрена по такому курсу было брать, это ж понятно что в убыток себе
Каждый трейдер мечтает стать инвестором... Но когда это происходит , .А происходит это когда попал - накупил и страшно упали .. То тут зафиксить огромный убыток, не просто нельзя, а рука даже не подымается... Вот тогда трейдер переходит в разряд долгосрочных инвесторов... И становится важным таким, но понимает - что зря об этом мечтал ..
ах ты хрен спекулятивный!
Купить валюту на пике это большая ошибка. Безусловно есть шанс, что доллар начнет дорожать, но пока за него взялись капитально.
купи наркотиков продай в розницу вернещшь!
Vitek Vshivtcev
ТЫ ЛОХ.... и это неизлечимо.
Михаил Карпов
беги в банк продавай нито совсем банкротом станешь