Магия

Как избавится от магических способностей?

И как Вы будете жить? Ведь по другому уже не сможете! :)
Татьяна Белозерова(Румянцева)
Лучший ответ
Это не сложно, как кажется! Говорят Люди в Белых Халатах такие проблемы решают, стоит только им позвонить.))))))))
Юля Токарева
Жениться тебе надо, Саша! Тогда тебе не до способностей будет....:))
Наталья Cушок
Мда.. . Круговорот веществ и желаний в природе.. .

Вот некоторые хотят замуж - жениться, а другие - уже развестись.. .
Одни пыжатся приобрести способности, а другие -уже желают избавиться.. .

Не угодишь ведь ни на кого...
А зачем? Просто используйте на практике только положительные энергии и ставьте позитивные цели. И спрашивайте себя: может ли это кому-то навредить?
Оля Нестерова
и кого избавить хотите?
Oksana Feger-Didenko
Второзаконие 18: 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Такие способности не от Бога,
Псалом 37:5 Вверь свой путь Иегове,
Положись на него, и он будет действовать.
Хочешь знать как?
Ангелина Гельмель Я не верю в еврейские сказки.
Мне отдайте! =))
Ангелина Гельмель ))))) Давай пол литру и забирай. ))))))
назовись "ушастый кролик"
Поменяй ник)))
Пока себя не похвалишь, никто не заметит. -)))) А как избавиться от этого, если только голову заморозить.
Az Daima Uvarzon !!!
Лоботомия- вот верное средство))
Мысленно перенестись в свое прошлое, где не проявились магические способности, по пути туда попросить пощения у тех кому вы приченили зло, Они будут появляться перед Вами, найти там, в смысле прошлом место где вам было тепло и уютно И Начать Жизнь С Чистого Листа. Удачи)))
Гульсум Турлина пробовал заработал охренненую интересную вещь двойника каково вам такое??
Вы ведь можете помогать людям.. . Многим нужна помощь.. и мне в том числе..
Айжан Бодур
Ангелина Гельмель В чём вам нужна помощь? Есть потеря близкого человека, но он не бросил вас и вернуть не возможно. Между магом и психологом большая разница, а вам нужен именно психолог.
есть такое как метод преломлений зеркало правда надеюсь вам не жалко любой солнечный закат смотрите через зеркало не что не должно мешать я делал так дома)) ) узнал нечайно и вот так на протяжении недели а потом когда последний лучик скрылся в конце недели стекло лопнуло попалам не разламилось просто трещина носамое интересное выбросили и вы знаете потерял интерес ко всякой ерунде вроде магии ...пока не попал в экстренную ситуацию и надо было срочно думать но силы не было всё обошлось а потом развил заноо долго почти окло года ушло сейчас только в экстренных ситуациях а так боюсь чтоб ктонить узнал вот оно как опастно привекать внимание ...
@asem@ ******
молитесь к Богу и Он вам поможет
Подарите)))) А что они мешают жить? А, я поняла, они мешают верить людям.
Вера Т........